KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Клинтон рассказал про пьяные выходки Ельцина

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 2 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 22-09-2009 14:47 | PostID= 152 646

http://k2kapital.com/news/fin/711915.html

В книге, составленной на основе интервью Билла Клинтона, бывший президент США рассказывает о том, как во время визита в Вашингтон его тогдашнего российского коллеги Бориса Ельцина в 1995 году американские спецслужбы ловили пьяного президента России на улицах американской столицы в одном исподнем.

Автору книги, своему однокашнику и историку Тэйлору Бранчу (Taylor Branch) Клинтон рассказал, что однажды после ночной попойки Ельцин пропал из своих апартаментов в особняке Блэр-Хаус, в котором размещаются высокопоставленные иностранные гости президента. Позже, в 3 часа ночи сотрудники секретных служб обнаружили российского президента на Пенсильвания Авеню, напротив Блэр-Хаус, в одном нижнем белье. Ельцин пытался поймать попутную машину, и еле выговаривая слова, объяснял американским охранникам, что хочет поесть пиццы.

На следующий день с пьяным президентом России снова случился конфуз. Ночной консьерж Блэр-Хаус, не узнав в позднем визитере в состоянии сильного алкогольного опьянения главу российского государства, отказался пускать его внутрь до тех пор, пока ситуацию не разрешили прибывшие спецагенты.

Инциденты с пьяным Ельциным замяли, однако Бранч приводит в своей книги показания 79 человек, которые стали свидетелями неприятного происшествия.

Книга лауреата Пульцеровской премии Тэйлора Бранча "Записи бесед с Клинтоном: другая история президента" (The Clinton Tapes: Wrestling History with the President) выйдет в свет на этой неделе. В основу 700-страничного опуса легли беседы Тэйлора с Билом Клинтоном, сделанные в период с 1993 по 2001 гг. При этом идея подобных встреч, которые проходили обычно поздней ночью, принадлежали самому Клинтону, уверяет Бранч в интервью USA Today. Бывший президент США очевидно хочет оставить свое описание того, что происходит за кулисами Белого дома.

 

ps: вот что хочу узнать, кто голосовал за Ельцина, о чем они думали? Где бил их моск?!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

... Ельцин ваапще по фсем паказателям был позор для России... этакая свинная туша, которая тока и могла, што нечленараздельна мычать.. ИМХО...

 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Дааа...круто жилось наверное приближенным к ним......тащи все,что под руку попадается, богатей не за часы,а за минуты:)))). Интересно,что про Путина напишут лет эдак через 15 ? :))))
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

надеюсь,  что хотя бы напишут откуда он взялся

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Дык с вашей же стороны, с Питерской, али вы не в курсе?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Вряд ли это правда, просто чел имеет желание "заработать". Вы не забывайте про нашу охрану - "девятку", котрая все видит и разумеет - отпустили бы они Ельцина в пьяном виде куда нить по улицам Америки? Да там такой контроль со времен Соц лагеря!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

а может побоялись не отпустить - уволят всех нах без выходного...

да и тогда такой бардак был, что я не удивлюсь что охрана свалили по магазам Big Smile

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Бардак в стране был, но не там в девятке.

И оттуда просто так не увольняют, спеца такого класса подготовить - надо ни один год и деньжат не мало потребуется.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года

Я согласен с PASом. Бардак- бардаком, но чтоб Ночной консьерж неузнал главу государства - это полный бред! Каждый шаг и каждое слово того же Ельцина на пленку писалось - а тут вдруг иди куда хочешь!

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

Бред, конечно же. Если бы Ельцин хотя высунул нос из апартаментов, папарацци тут же засекли бы его и вся желтая пресса была бы разукрашена ельцинскими подштанниками

 |  |  Íàâåðõ
AzADm
Не Оцениваемые

Юганск 2006, HB, черный, АТТЦ-Север-ГамноЦентр

Согласен с Pas, Player & Scorpion86 - не выпустили бы, да и папарации в проклятой америке давненько уже на сделке сидят. Но по телеку (и в Инете найти можно) не раз видел как Б.Н.Е. то по попе кого нибудь шлепнет, то пьяненький из самолета выскакивает и быстренько под шасси по малому нужду справляет, то каким то аркестром пытается дирижировать... увиденное и количество состряпанных быстренько алигархов дают основание полагать, что ...думайте и сомневайтесь сами.

Если б SPECTRA не ломалась, не узнал бы я про форум...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я тоже думаю, что асе это лабуда, хотя, писали, что в Москву-реку падал, тоже непонятно, как секьюрити допустили...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Просто полная чушь!!! Есть люди, которые всегда следят за тем, чтобы какой нибудь козел, пусть и из самых верхов не уронил честь государства котрым управляет.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS