KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подскажите параметры гаек крепления литых дисков(толщина,диаметр,шаг резьбы,фото)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!
Роман Написано: 15-09-2009 20:47 | PostID= 151 905

Уважаемые форумчане, подскажите плиз неучу, хочу завтра секретки приобрести а то боюсь литые диски уведут, так вот вопрос: какие секретки покупать? Ну шаг резьбы или еще какие параметры, конус и прочее, подскажите кто знает.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

У тебя литые были изначально?

У меня были. И когда подбирали в магазине штамповку с зимней там же подобрали и гайки. Предлагали и секретки. Но это был достаточно профессиональный магазин.

Если просто снять одну гайку и показать профи хоть на рынке, разве он не подберёт резьбу наглядно?

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Дык дело то в том что сейчас машинка находится в сервисе и поэтому не могу посмотреть на гайки,поэтому и спрашиваю.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Роман , специально для ВАС. Я покупал эти гайки секретки за 600 рублей, гайка имеет три цилиндрических отверстия , расположенных не симметрично, + кольцо чтобы было тяжело свернуть газовым ключом.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Всем большое спасибо за советы, в Воскресенье ездил на рынок (Южку) приобрел комплект секреток за 450 рублей,заодно и отцу  приобрел.Кстати секретки на штамповку и на литье правда отличаются размерами, на штамповку почти в два раза длиннее.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

А это все потому что литье толще штамповки. Должно быть 8-9 оборотов гайки по шпильке - если меньше рекомендуется поменять шпильки на более длинные. Толщина диска бывает разной (производитель) Поэтому надо смотреть каждому индивидуально - удачи

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS