KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra"2007 vs Subaru Impreza"97

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | - Followers

yurashatoy
Не Оцениваемые

Сеченово 2008,минималка,темно-синий

Огромное Вам спасибо Вячеслав! В выходные обязательно проверю!

 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti

yurashatoy:

Роман я тебе завидуюYes, ездишь теперь на субару! Ощущения от езды наверное не передоваемые? Вот на счет масленного щупа в МКП у спектры, я что-то первый раз слышу, если он есть то где находится?Indifferent

Протестировал её и на трассе ( 200 идёт без напряга), и по пескам и на размытой дождём грунтовке. Ощущения СУПЕР!!! У друга Х5, попросил у меня Импрезу на денёк-другой, а мне отдал своего "хомяка". Проездил он на ней неделю-не хотел отдаватьSmile Теперь задумывается о покупке подобного авто.

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Спектра и Импреза- автомобили разные! Субару Импреза, изначально проектировалась под спортивную езду и умеренное бездорожье. Постоянный полный привод, низкий центр тяжести, отменная развесовка по осям, позволяют на Импрезе, получать иные удовольствия от вождения! КИА Спектра, на такое, просто не расчитана! На Спектре, такие впечатления, просто не получить! От сюда и радость такая. Главное, что-бы радость от поездок на 12-ти летней Импрезе, не омрачала стоимость ее обслуживания!  Стоимость оригинальных расходников, таких как ролики и ремень ГРМ, это все мелочи, в сравнении, со с стоимостью частей подвески и механизмов приводов.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

у знакомого импреза была 95 чтоли года ... 4wd LSD + 4ws c приводом от передней рейки + электро задняя. то есть если задние колеса вывернуты, ты включаешь заднюю и отключаешь поворот задних колес  то колеса возвращаются в прямое положение и можно нормально ездить задом..

вот она очень хорошо рулилась... 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 19 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS