KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сайт "ищу маму"

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | - Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 31-08-2009 14:44 | PostID= 149 619

Сегодня ехал в метро и увидел соц. рекламу: "Ищу маму."

На рекламе фотография ребенка, который стоит один на пустынной улице и ссылка на сайт:  http://sirota-spb.ru/

Дело очень нужное и хорошее.А тема деликатная...

Хотел поворчать насчет оформления и наполнения сайта (чорт ногу сломит, информация совсем не та, которую хотелось бы получить придя на этот сайт. Да и полезная информация так замешана, что в ней фик разберешься), а лучше спрошу у уважаемых спектроводов: а как Вы относитесь к усыновлению? Если положительно, то что Вам лично мешает усыновить малютку?

 

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

о себе лично скажу - мне пока СЛАБО :(

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Моя жизнь сложилась объективно так, что у меня один ребёнок, ну не получилось больше. А очень хотелось. Периодически такие мысли посещают - усыновить. И видимо у мужа тоже, он несколько раз предлагал подумать о том, чтобы ребёнка взять из дет.дома. Но когда я начинаю об этом серьёзно думать, то понимаю, что обстоятельства не позволяют. Мы с мужем часто уезжаем в длительные командировки, это наш основной доход. Прожить нам вдвоём, дочь ещё, и родителям помогаем, и всё это на две зарплаты по 15 тысяч рублей в Москве. Не знаю... Пока моё участие ограничивается каким-то разовыми поступками, помощью и поездками.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Лишь бы это было действительно благородным делом, тогда хорошо, а то бывает что с иностранцев просят по 20тыс.$ за усыновление. И деньги эти попадают не в казну. Нужен строгий контроль и за теми кто отдает ребенка и кому. А так конечно дело нужное. С мамой и папой конечно лучше жить чем с воспитателями.

-

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

user13:
ссылка на сайт:  http://sirota-spb.ru/

Сайт ужасный, могли бы и получше сделать.

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

KIRR:
бывает что с иностранцев просят по 20тыс.$

давайте оставим это на совести тех ублю людей, которые на этом деньги делают..

мне хотелось бы услышать личное мнение местных обитателей

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Мнение самое ужасное Лучше бы не смотрел этот сайт

В этом сайте взбесило самое главное (Возможная форма устройства:) Нельзя было проше написать усыновление или что то в этом роде

Найти эту 003 которая создала этот сайт и засунуть его в одно место да поглубже чтоб начал думать головой как создавать подобные сайты

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Когда я была маленькая, то очень плакала, просила маму усыновить негрятеночка - это после просмотра предечи про голодающее население АФрики. Потом выросла. В институте была практика - в доме ребенка. Это шок. Полтора десятка малышей возрастом от 3 до 6, которые бегут к тебе, тянут ручки и кричат Мама едва ты переступаешь порог отделения. 

      Сейчас у меня трое своих детей. Брошенных и никому не нужных детей жаль. Но сил финансовых и физических взять еще ребенка в семью нет.  Я не знаю что еще сказать. Дети без родителей это плохо. Жить без детей это наверное еще хуже. Те, кто не могут по каким то причинам иметь своих детей могут сделать счастливым чужих.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Усыновить ребенка  и дать ему семью - это очень благородно и....супер ответственно. Если бы я и решился, то только с поддержкой государства, а как раз этой самой поддержки у нас и нет.

Я в данный момент сам едва свожу концы с концами, получается, что взяв на воспитание ребенка я его обрету на полуголодное существование? В чем тут радость для ребенка?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

врать не буду, но мне кажется, что за каждого усыновленного дает около 4 000 руб.

Недавно очередная жуткая история была со смертью приемного ребенка. Семья из деревни усыновила 4 ребенка - вроде как из-за денег. Ибо для деревни это хорошие деньги. Плюс у них еще 3е своих было детей. Ну и типо соседи наговаривали, что они детей брали чтоб те у них на огороде работали,  а свои дети тем временем развлекались..

так что государство минимальную поддержку оказывает. Спорить не буду - мало. Но с другой стороны, кто говорит что в роддоме на них больше тратят?!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Женя, представь, я беру ребенка, готов дать ему кров, любовь и нормальное существование, а потом еще и об образовании надо подумать. Сейчас я за своего дитятю плачу 25 тыров за пол- года и прости, что мне эти 4 тысячи в месяц? За эти жалкие подачки я не смогу ребенка ни одеть, ни нормально прокормить. А в будущем еще и свадьбу справить - купить жилье - вообще нереально!!! Государство наше - гоуноу.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS