KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сделал первое ТО у другого дилера. как оказалось, вовремя

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

покупал я машину в "открытой дороге". про всплывшие неполадки по мелочам я писал ранее. недели 3 назад я к ним заехал в последний раз по поводу сигналки( ихний гемор, по этому поводу я отписывал) и был у меня вопросик по поводу прерывистого свиста в районе ремней. насчёт свистков мне было сказано, что всё в порядке, что-то притирается. после ругани из-за сигналки решил я дилера сменить. сегодня поехал на ТО в Киа на Витебском, объяснил приёмщику мои претензии. итог: причина свиста- подыхает помпа. по гарантии поменять не получилось- ждать 2 недели, а мне в отпуск уезжать на машине в следующий четверг. пришлось оплатить деталь и замену+ накрылся задний левый подшипник. благо, я его заранее купил в сборе со ступицей и поменял сам. причина замены подшипника- был не до конца затянут тормозной диск(примерно пол-оборота) и налетела в подшипник всякая срань. дали скидку как члену, да и отнеслись по-человечески. а по помпе... если бы я забил болт на это подсвистывание и уехал в хохляндию, то своим ходом хрен бы я вернулся. что сказать про сахалин? хоть я и попал на бабло, но отношение к клиенту мне понравилось, и не пытаются ничего впарить.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

неее! оно все правильно, я тоже хочу свалить из открытой дороги, плохо там, внешне вроде всё чики-чики, копнуть глубже полный отстой, но вот, что интересно, я как-то звонил и узнавал, сколько стоит замена заднего подшипника, так вот что мне ответили: открытая дорога - 1840, киа на витебском - 3500, вот блин и задумаешься.

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

HITMAN(RUS):

неее! оно все правильно, я тоже хочу свалить из открытой дороги, плохо там, внешне вроде всё чики-чики, копнуть глубже полный отстой, но вот, что интересно, я как-то звонил и узнавал, сколько стоит замена заднего подшипника, так вот что мне ответили: открытая дорога - 1840, киа на витебском - 3500, вот блин и задумаешься.

а поменять самому- бесплатно и всего полчаса делов+ стоимость материала 2150р

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

пы.сы.  по мне лучше уж переплатить( как говорят товарищи евреи: я не настолько богат чтобы покупать дешёвые вещи) и тебе сделают всё по уму, чем отдать меньше и потом себе волосы на заднице пригоршнями рвать

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

да оно все правильно, но бабла жалко. кстати, не подскажешь коды подшипников?

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

я подшипник покупал на бабушкина, просто говоришь какой нужен и есть ли абс на машине

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS