KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замечания и предложния по работе сайта. Плюс обновления.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 8 (Всего 119 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 118 Ответы | 9 Followers

milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

и у меня из под Оперы сайт тормозит...а пару раз вообще не грузился...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Scorpion86:
Уважаемая администрация форума, почему нет возможности редактировать свои сообщения?

нажимаешь кнопочку "more" справа сверху от своего сообщения и выбираешь пункт "редактировать". И ВСЕ!

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

5715:

Scorpion86:
Уважаемая администрация форума, почему нет возможности редактировать свои сообщения?

нажимаешь кнопочку "more" справа сверху от своего сообщения и выбираешь пункт "редактировать". И ВСЕ!

"Ой, простите, не заметил" - наверно такое я должен был сказать? Но не скажу, ибо нет у меня такого пункта.

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

это Вы чужое сообщение редактируете. На своем тоже самое?

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

Конечно, тоже самое.

Ребята, я работаю системным администратором, неужели вы думаете, что я элементарно кнопочко найти не могу Left Hug

Когда скрин выложил то и сам заметил, что не правильно его сделал, но изменить-то возможности не имею Smile

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Компьютер Александра (technokiller) подвергся атаке вирусов или хакеров. Сообщения, написанные якобы от его имени, к нему не имеют никакого отношения.

З.Ы.: В последнее время на форум участились атаки спамеров, администрация принимает меры по борьбе с угрозой. Следите за сообщениями опубликованными от вашего имени, при появлении сообщений которые вы не писали сообщите администрации форума.

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
очень криво работает форум последнее время!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Dimanback:
очень криво работает форум последнее время!

Причина выясняется, меры принимаются.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Не всегда открывается, тормозит. Накажите виновного четвертованием. Спасибо.

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

наказать провайдера четвертованием?))) ну поверьте мне,хуже чем Вобла телеком ничего не бывает))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Самый идиотский провайдер с которым доводилось работать - Южная телекоммуникационная компания, Волга по сравнению с ним цветочки.

 

 

-

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ну хорошо,просто поверю)))но Вобла тоже кросавчеги,вот недавно звонили,говорили что по вечерам в какие то дни интернета не будет(((

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

KIRR:

Самый идиотский провайдер с которым доводилось работать - Южная телекоммуникационная компания, Волга по сравнению с ним цветочки.

 

 

 И это правда, пользуюсь услугами этого провайдера уже в течении года, одни маты и отрицательные эмоции. Являются монополистами в нашем регионе. Скорость режут, качество связи отвратительное, деньги дерут огромные , 256 скорость безлимитки стоит 1050руб в месяц

 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ужас какой!!!! у  меня на Волге телеком 1Мбит днем и 2 Мбита ночью с полным безлимитом стоят 450р...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

по рейтингу скорости в мире нас вообще нет, пиндосы на 3 месте, на первом - японцы, 62 Мбита за $30 в месяц в среднемgamer2

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 119 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS