KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

За что я ежемесячно плачу в сберкассу?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 3 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Лидер является ядром, вокруг которого собираются массы.  Можно хаотично молотить стену и ей ничего не будет, а можно координированно всем одновременно ударить  только один раз и она рухнет с этого единственного  прикосновения.

В любом деле нужен четкий план действий  и  контроль.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Pas:

А Бонс? Он же пират, да к тому же и капитан! Свистать всех наверх!!!

 

Тогда уж не капитан, а скорее каперанг. Хотя, как пирату, ему больше подойдет Командор.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Из википедии

Бонс был штурманом на корабле капитана Флинта. Наряду с долговязым Джоном Сильвером входил в число приближённых главаря. После смерти Флинта завладел картой Острова Сокровищ, став мишенью для остальных пиратов. Бонс поселился в трактире матери Джима Хокинса «Адмирал Бенбоу», где его называли просто «капитан». Жил уединённо, много пил. После частых угроз и покушений со стороны старых дружков (в числе визитёров были слепой Пью и Чёрный Пёс), закончившихся вручением ему «чёрной метки», умер от инсульта, спровоцированного хроническим алкоголизмом. Карта досталась Джиму Хокинсу, что и стало завязкой романа. Девиз — «Мертвые не кусаются».

-

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А вот еще на тему, как получать денежку из кормушки:

Европейский суд по правам человека в Страсбурге предложил судье от России Валерию Мусину, участвующему в рассмотрении дела "ЮКОСа" против российского правительства, взять самоотвод, пишет газета "Коммерсантъ".

В Страсбурге считают, что избрание В.Мусина в совет директоров Газпрома может вызвать конфликт интересов при рассмотрении дела "ЮКОСа".

В практике суда принято, чтобы судья, ставший госслужащим либо начавший работать в организации с преобладающей долей государства, прекратил свое участие в делах, поясняет издание.

Ответ В.Мусин должен дать до 1 августа. В случае его самоотвода президенту Дмитрию Медведеву предстоит найти другого кандидата в судьи по делу "ЮКОСа".

Как отмечает издание, профессор юридического факультета Санкт-Петербургского госуниверситета, заведующий кафедрой гражданского процесса В.Мусин, который был преподавателем Владимира Путина во время учебы нынешнего премьера на юрфаке Ленинградского госуниверситета, участвует в рассмотрении этого дела в качестве судьи от России.

Вскоре после решения Страсбургского суда о приемлемости жалобы "ЮКОСа", принятого 29 января, В.Мусин был выдвинут независимым кандидатом в совет директоров Газпрома. 26 июня на общем собрании акционеров компании он был избран в совет директоров, где возглавил комитет по аудиту. А уже 1 июля секретарь-канцлер первой секции Европейского суда по правам человека Серен Нильсен направил В.Мусину письмо с предложением взять самоотвод.

-

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

KIRR:
Они об нас заботятся....

Летят вожди на вороных, без отпусков, без выходных.
Летят с мигалками вперёд, спешат, чтоб лучше жил народ..(с)

 |  |  Íàâåðõ
golkiper1973
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008, НА,красный перец
KIRR:

Вот опять, "лидер поведет", а сами не можете? Пора искоренить в своем сознании стадное чувство.

революция, батенька и еще раз революция. проходили. на самом деле все проще- нами правят те, за которых мы сами же и голосовали.
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

...тоже уже проходили - кто то голосовал, кто то нет, а результат один. Выбирать то не из кого, правда с кандидатурой 2012 я уже определился.

-

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Кто же??? Дай отгадаю, ты сам?Wink

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Если выбирать из участников форума, то Бонс однозначно flag_of_truce

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

не не не не... не пойдет.. я во власть не хочу. Пришлось мне столкнуться с представителями аппарата перзидента. Вы бы знали - какие они Буратины!!! не не не не!!!! Не согласен! Нафиг надо! Нормальному человеку там делать нечего, а я себя пока считаю нормальным, хоть и частично.

Спасибо, конечно, за доверие.

Я вам таких дел наворочу:

1. Военная диктатура на ограниченный срок. Принудительное выполнение Конституции. Коррупционеры просто предупреждаются. На второй попытке - расстрел.
2. Минимизация числа законов. Всю жизнь все равно не регламентируешь. Реформа судебной машины.  
3. Упразднение аппарата чиновников, где это не обусловлено необходимостью. Получка Президента - не больше получки директора завода.
4. Пересмотр пенсионных выплат. Упразднение льгот слугам народа. Пенсия всем одна, но с возможной добавкой за заслуги до 50%. 
5. Восстановление экономики страны. Государственные и частные заводы.  Реанимация внутреннего рынка.
6. Восстановление сельского хозяйства. Развитие фермерства.
7. Восстановление и развития общества. Национальная идея. Образование, медицина - качественные и бесплатные для народа.
8. Вкладывание прибылей от продажи энергоносителей в свою страну, а не в США. Уменьшение количества банков до минимально необходимого количества.
9. Минимизация непроизводственной сферы. Основа страны - производство, а не спекуляция.
10. Радикальная война с преступностью. Не с преступниками, а с причинами.

 

Ну и еще 3..4 тома в том же духе.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Начинаем печатать листовки и сбор подписей, программа кандидата уже озвучена. На следующей встрече состоится общение с народом. Ролик на ТВ уже заказан.

-

 |  |  Íàâåðõ
golkiper1973
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008, НА,красный перец
Bons:
Ну и еще 3..4 тома в том же духе.
крамолу батенька однако разводите. великие ПУ и МЕ вас видят и слушают. не боитесь?
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

А я думаю, им глубоко пофиг наши кухонные разговоры. Никакой силы, а, значит, и опастности, мы для них не представляем. В крайнем случае дадут оперзадание на автокатастрофу. Молодой капитан распишется, получит спецсредства и через 2 дня доложит рапортом об исполнении, сдаст на втором этаже спецсредства и пойдет после работы домой со спокойной совестью.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Не волнуйтесь, капитан. С этого момента все передвижения только в кортеже под охраной. Первой будет ехать Спектра с проблесковым маячком. Движение будем перекрывать.

-

 |  |  Íàâåðõ
golkiper1973
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008, НА,красный перец
Bons:
В крайнем случае дадут оперзадание на автокатастрофу.
а давайте вас батенька в Разливе в шалаше спрячем, потом нелегально в Финляндию. вернетесь другим человеком)))
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 65 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS