KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

За что я ежемесячно плачу в сберкассу?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 65 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 3 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Billy Написано: 28-07-2009 20:32 | PostID= 144 000

Интересная песня: добрый дядя продает за границу энергоносители, то есть наше национальное достояние, получает прибыль, отдает налог государству, остальное кладет в свой бездонный, а я еще и оплачиваю ему - что? Думаете, за газ-свет-тепло? Амортизацию оборудования, износ которого составляет более 80% по заявлению нашего же ТВ? Или зарплату персоналу, который этот дядя сам нанимает и обязан оплачивать? Или что? За что я плачу? За то, что он ворует у меня деньги?

Продают то за границу в том числе и МОЙ газ, мое достояние? Если этот дядя – государев человек, то эти деньги идут в бюджет и потом тратятся на меня же, то сколько рублей в год на меня тратится? Больше трех рублей или меньше? Делим доход от продажи энергоносителей за год, то есть 2 383 100  млн. руб. на население 141,9 млн. чел. (от алкаша до младенца – всех считаем). Имеем 16,8 млн. рублей на человека в год. Это и на старика и на младенца – вообще на каждого! Не забыть бы еще налоги, что мы платим. Они же тоже нам во благо идут? А это около 2 767 700 млн. руб,  то есть еще 19,5 млн. рублей на лицо. Итого на лицо – 36,3 млн. руб. Это же 3 миллиона рублей в месяц! Или 93 тысячи долларов! ААФФФИИГЕТЬ!! Это во столько обходится государству ОДИН человек! Как же оно нас бережет! Каждого! Ведь такое бабло!

Ну?  Вы их видите, эти деньги? Нет или не все? А куда же они деваются? Заводы строят на них? А какие и где, разрешите спросить вопрос? Вооруженные силы содержатся? Это у которых налет боевых летчиков в год меньше, чем у летчиков «Люфтганзы» за месяц? Это у которых только одна ходячая подводная лодка? И за их содержание я плачу 3 миллиона в месяц? Правда? Может, дороги у нас хорошие? Или врачи у нас много получают и техника у нас медицинская общедоступна? Вы томографию в поликлинике пытались делать? А.а.а… Наверное, в стране много библиотек. Все эти 3 миллиона в месяц уходят на получку библиотекарям. И учителям. У которых у самих должно быть 3 миллиона в месяц.

Так куда же они уходят – 3 миллиона рублей в месяц от КАЖДОГО жителя России? Захованы в стабилизационном фонде? И что они стабилизируют? Три тысячи рублей в месяц на пенсию пожилым? Или все таки они стабилизируют что то другое кому то другому? Исходя из того, где эти деньги лежат. И кем положены.

Я наверное опять что то не то посчитал. Опять неправильно. Кто поправит?

Пока я нашел только подтверждение воровства из моего кармана: Россиия занимает ТРЕТЬЕ место в мире по количеству долларовых миллионеров. Заработали у станка?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Ну как же, они инвалидам помогают, вот Вы инвалид? нет, тогда пора им стать и стоять при этом недалеко от офиса Газпрома

Топ-менеджеры "Газпрома" отдадут бонусы инвалидам

Члены совета директоров и ревизионной комиссии "Газпрома" направят свои вознаграждения за 2008 года на благотворительность. Об этом заявил глава совета директоров компании первый вице-премьер Виктор Зубков на собрании акционеров газового концерна, сообщает "Интерфакс". Он добавил, что "у нас есть инвалиды и много социальных проблем".

Зубков заявил об этом после реплики из зала, в которой спросили, почему дивиденды акционерам в 2008 году были снижены, тогда как бонусы руководству остались на прежнем уровне.

Совет директоров "Газпрома" решил выплатить самые низкие дивиденды акционерам за последние 7 лет. При этом членам совета было рекомендовано выплатить по 15,1 миллиона рублей (486 тысяч долларов), сохранив бонусы на уровне 2007 года.

Данный уровень выплат является одним из самых высоких среди компаний нефтегазового сектора в мире. Для сравнения, компенсации членам совета директоров "Лукойла" составят 145 тысяч долларов, а "Роснефти" - до 200 тысяч долларов. Вознаграждения неисполнительным членам совета директоров англо-голландской компании Shell в 2008 году составил от 177 до 263 тысяч долларов.

Ранее консалтинговая компания RiskMetrics Group, консультирующая миноритариев "Газпрома", рекомендовала им на годовом собрании 26 июня проголосовать против вознаграждений директорам газовой монополии. По мнению специалистов компании, выплаты были завышенными.

-

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

В Росси заработать деньги нельзя,  можно только сделать!!!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Ага, отняли на рупь, а подарили копеечку. В О Р Ю Г И !!!  Ну вот зачем такие цифры публиковать? Позлить народ?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А я ж забыл, Бонсу полагается пособие 68

-

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Bons, а ты еще посчитай почему у нас плата за  проезд на общественном транспорте растет  изо дня на день.Который к томуже ездиет на нашем с тобой топливе,гы гы . Миллионов 15 (это так скромно) за день в том же метро проходит? Умножим на 22 рэ. Это получается получается.....бешеные деньги (как у Райкина) .330000000 рублей  . И это в день.Отняв маленько на зарплату сотрудникам и содержание подвижного состава (которому лет 100 наверное :)  ) который наши деды еще в 70е окупили . И даже отняв плату за электричество и налоги  это гиганские деньги.На них можно метро в Америку прорыть.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Бонс, а чего это вы озадачились так внезапно? Сон приснился? А слабо президенту письмо написать и все изложить? Так мол и так, отдайте мне мои миллионы! Мы то все выслушали, прониклись и расстроились, а тем, кто сверху, им на...ть. Потому что им все по кайфу. Сытый голодного не разумеет - это народная мудрость. 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Ну вы же сами и ответили - ЭТИМ нас...ть два раза или даже три на нас и наши проблемы. Так что писать перзиденту - пустое. Я то зачем это все написал? А ни зачем. Просто подумалось: а если одно на другое разделить, то получится ли демократия? Нет, как и следовало предположить изначально - ни фига не вышло. Ну, то есть демократией то как раз и не пахнет, а воняет тухлой коррупцией. И запах этот идет из города-героя Москвы.

По поводу снов. Мне такая бяка не снитццо. А снитццо совсем другая бяка. Не осмелюсь даже заикнуться - какая. Это просто ужОс. Поднимаюсь в холодном поту.

А письмо к перзиденту, оно вот оно: http://baxus.livejournal.com/219571.html  И что? Кто хоть из верхних хвостом повел? Да видали они нас...

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А чего снится то? Заинтриговали аж жубы сводит!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Dimanov
Не Оцениваемые

Ульяновск Спектра Черный жемчуг 2.06.2008
,Бессмысленны все эти разговоры на `кухне`. А за последние 20 лет мы сами ни каких действий не предприняли. В пример - многие страны европы коллективно бунтуют, не говоря об азии. Начальнику своему боимся слово сказать, сотрудника, приятеля, друга не поддержим. Боимся. Противно. Но правда. Один в поле не воин.,,Отправить
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Да, сильная статья, и возмущения Билли Бонса справедливые на все 200 процентов. Меня тоже это убивает: все эти недра такие же их как и мои, но никто из нас по факту не имеет к этим богатствам никакого отношения. Интересно а почему это они так решили? И что есть государство? Да куча недоумков - вот это и есть это государство. Почему недоумков? Потому, что даже арабы понимают эти прописные истины. Почему, получив разрешение властей на строительство отеля в том же зачуханом Египте, будущий владелец идет на поклон к бедуинам и спрашивает у них разрешения? Если разрешат - построит, если не разрешат и построит - сожгут. Потому, что это их земля, они на ней родились, живут и возделывают (где возможно конечно возделывать). И никакие власти не помогут.

Почему при рождении ребенка в Эмиратах ему падает сумма на уже заведенный счет? И далее при реализации той же нефти ему идет процент? Не подумайте, не потому, что он "Халявщик". А потому, что он такой-же полноправный хозяин. и это справедливо. А у наших вверху сидящих сложилось впечатление, что это они и только они хозяева. У них народ, населяющий эти территории позволяет власти распоряжаться имуществом и так далее с их согласия. А у нас власть решает как и чем распоряжаться и на каждый чих надо спрашивать разрешения именно у нее, у этой гребанной власти. Кто виноват? Как вы думаете, дружище Билли?

Ну а про то, что может тоже революцию совершить как на Украине, скажу так-на Украине одна власть долбится с другой властью, при этом ни одна ни вторая к простому народу не имеет никакого отношения, усугубляя положение всех, в том числе и этого самого народа. Это, на мой взгляд еще ниже того уровня, на котором находится Россия - мать (её).  

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

А почему бы всем таким умным не собраться и не основать свое собственное государство или устроить массовое переселение народа в знак протеста. А то вишь их Москва не устраивает, политика государства. Они об нас заботятся, чтоб у нас крышу от таких больших денег не повело, а то ж мы по глупости возьмем все и растратим.

-

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

В любом массовом действии, в протесте например должен быть лидер. Тот, кто поведет, тот, кому поверят. В России нет такого лидера. Может еще не родился.  Но он будет. Без организации можно до бесконечности ругаться, возмущаться, все это круги по воде.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А Бонс? Он же пират, да к тому же и капитан! Свистать всех наверх!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Вот опять, "лидер поведет", а сами не можете? Пора искоренить в своем сознании стадное чувство.

-

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 65 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS