KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

погнуло литой диск

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 13 Ответы | - Followers

Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Елена Написано: 06-07-2009 22:45 | PostID= 140 564

умные товарищи! влетела не хило я в яму, результат - ведет машину, руль из стороны в сторону на малых скоростях, диск погнуло. запаску завтра поставлю. кроме балансировки что надо делать? может еще от чего то руль бить?

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Запаска это самособой ,съезди лучше на развал .

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

на развале за 2500 сказали что даже смотреть не будут пока диск не поменяю

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

наконечники рулевых тяг пускай ещё посмотрят, мало ли что. после влёта ничего не загудело?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Asya:

на развале за 2500 сказали что даже смотреть не будут пока диск не поменяю

 

Ну диск поменять все же придется а развал у диллера стоит 2000 р за обе оси и (сам только делал) у не диллера 1800 рябчиков. Одна ось разумеется 800.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Ошибся чей то не 800 а 900 соответственно. Может где и дешевше есть незнаю.

 |  |  Íàâåðõ

А что диски нельзя прокатать? У меня все 4 (зимних) прокатаны, а один заварили аргоном, т.к. лопнула спица при прокатке.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

bereznyk2009:

А что диски нельзя прокатать? У меня все 4 (зимних) прокатаны, а один заварили аргоном, т.к. лопнула спица при прокатке.

Разкмеецо, можна. А Асе даже подскажу, где я сам в ВАО катал свои диски - на Маломосковской 22 (рядом с Автомиром) есть контора "Ремонт любых дисков". Контора приличная, я пользуюсь тока ими (диски катал, переобувка, балансировка..).. Там же и развалять машину можна.

http://remont-diskov.ru/repairdisk.html

 |  |  Íàâåðõ
pchela
Не Оцениваемые

Сертолово spectra 2006год, оптима, серебро.

я тоже влетел недавно... ппц, погнул 2 диска, переднее сразу колесо спустило, поставил запаску, слышу заднне тоже травит, полетел на шинку, отремонтировали оба за 2500, поставил их оба назад. чета не хорошо я сделал... руль теперь немного вправо когда прямо еду...Sad

(литьЁ)

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

 

 

Разкмеецо, можна. А Асе даже подскажу, где я сам в ВАО катал свои диски - на Маломосковской 22 (рядом с Автомиром) есть контора "Ремонт любых дисков". Контора приличная, я пользуюсь тока ими (диски катал, переобувка, балансировка..).. Там же и развалять машину можна.

http://remont-diskov.ru/repairdisk.html

 

это дешевле будет чем новые купить? а качество? потом надо сход развал делать?

и как посмотреть рулевые рычаги? это куда надо?

 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

pchela:

я тоже влетел недавно... ппц, погнул 2 диска, переднее сразу колесо спустило, поставил запаску, слышу заднне тоже травит, полетел на шинку, отремонтировали оба за 2500, поставил их оба назад. чета не хорошо я сделал... руль теперь немного вправо когда прямо еду...Sad

(литьЁ)

а что терь будешь делать? я седня запаску поставила, потому что оказывается грыжа еще на колесе.

 

терь вот думаю, что лучше: купить два новых диска или залечить существующие? как узнать размеры диска, чтобы в нете заказать? и кто знает хорошие магазы где диски продаются?

 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

спасибо Денису! позвонила в контору, выправить диск 800р, всяко дешевле чем новый за 3000 покупать...поеду туда, потом отпишу что к чему.

пысы: дайте старожилу карту и наклйку е мое.

 |  |  Íàâåðõ
pchela
Не Оцениваемые

Сертолово spectra 2006год, оптима, серебро.

Asya:
а что терь будешь делать? я седня запаску поставила, потому что оказывается грыжа еще на колесе.

 

да ни чего уже, грыж небыло вроде.. что очень удивительно на родной резине (не помню что там.. таганка кая-нибудь)

езжу так, теперь колбасит на 120.

хочу прокатить 4 диска сразу, где то по 500\диск есть сервис, только вот денег не хватает...

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Грыжу в этой канторе кстати мне тоже ремантировали.. непомню васколька абашлось тока...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS