KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

АВТОВЕК (ООО "АВТОВЕК") Тольятти

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | 1 Follower

alexx_gans Написано: 30-06-2009 11:46 | PostID= 139 923

Моей машине 5 месяцев и с самого новья 1ая передача включалась не всегда (иногда ее клинило) но к этому я приспособился так как при отпускании педали сцепления передача всетаки включалась. Однако умные люди посоветовали ехать в сервис пока машина на гарантии и поехал я в город герой Тольятти в АВТОВЕК, после осмотра инженер по гарантии мне сказал что надо менять какуюто вилку компенсатор и пару шестеренок, но запчасти придут только недели через 2, ну машина на ходу у вас так что ждите, в итоге прождал я полтора месяца. В середине июня приехал снова в сервис(при том рано утром так как мне сказали что это большая работа), обещали сделать за 1 день так как я иногородний и что правда сделали к 5 вечера, сел я в машину с заведеным двигателем проехался заглушил двигатель и уже было хотел ехать домой, но как только завел двигатель снова, на нитральной передаче стал работать задний ход )))))), мне сказали что там какойто шарик не так встал и надо все перебирать снова, пришлось ждать еще день, но всетаки результат достигнут вроде все работаеть!

PS вот он ненавязчивый Советский сервис!

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

На моей машине тоже с самого начала при езде на 1-ой передаче что-то щёлкало. Через 600 км сломался болт крепления нижнего рычага и колесо вавернуло на 90 гадусов. Отдал в ремонт и заодно сказал про первую передачу. Всё сделали по гарантии, но без машины был недели три.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS