KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Масло ZIC – в выигрыше все

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 1 Ответить | - Followers

SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.
денис Написано: 20-06-2009 21:45 | PostID= 139 042
Масло ZIC – в выигрыше все!

№ 22, июнь 2009 г.

К выбору топлива и смазочных материалов для любимого автомобиля мы порой относимся серьезнее, чем к собственному питанию. Опыт (в том числе и печальный) убеждает нас в том, как много зависит, например, от качественного моторного масла.

Производитель моторных масел ZIC ­ корпорация SK Energy является одной из немногих в мире компаний, далеко продвинувшихся в технологии производства базовых масел и высококачественных моторных масел на основе передовой технологии. SK Energy ­ это гигантский промышленный концерн, осуществляющий полный безотходный цикл нефтепереработки ­ производство включает широкую гамму продуктов нефти и другой продукции.

Весь спектр продукции этой компании представляет в нашем регионе ООО «Прада». Компания «Прада» работает в России свыше десяти лет и представлена в большинстве регионов ­ от Владивостока и Магадана до Ростова­на­Дону и Санкт­Петербурга.

Компания «Прада» использует весь спектр маркетинговых решений для продвижения своей продукции. Одно из самых важных – проведение рекламных акций, направленных на розничных продавцов. И это не случайно. Ни для кого не секрет, что именно продавец в большинстве случаев может повлиять на выбор клиента в том случае, если речь идет о выборе такого продукта, как моторное масло. Ведь для того, чтобы сделать грамотный выбор, нужно обладать специальными знаниями, которых у простого покупателя вполне может и не быть, далеко не все автомобилисты готовы читать специальную литературу. Следовательно, необходима консультация специалиста. А единственный специалист, который присутствует в магазине, – это продавец.

Акции проходили в городах Тольятти, Ульяновск и Пенза. В них приняли активное участие продавцы более чем 120 розничных торговых точек. Из них в каждом городе были выявлены по 9 победителей, занявших первые, вторые и третьи места и получившие cоответственно по 10, 7 и 5 тысяч рублей призовых. Еще более тридцати продавцов получили утешительные призы от 500 до 3000 рублей. В числе победителей хотелось бы отметить торговые точки:

­ г. Пенза (Терновского, 220, магазин «Автовек»; Революционная, 55, ИП Лежнева; Циолковского, 22, ИП Бочкарев);

­ г. Ульяновск (Сиреневый, 19а, магазин «АвтоРим»; Московское ш., 17а, магазин «Симос»; Автомобилистов, 3, ИП Погосян);

­ г. Тольятти (Ярославская, 61, ИП Цапов; Офицерская, 12в, ИП Зайцева; Офицерская, 12в, ИП Чечюшкин). Они радуют покупателей самым широким выбором и самыми вежливыми и квалифицированными продавцами.

Современные автомобильные смазочные материалы предназначены для лительной работы в режимах высоких еханических и термических нагрузок, ля снижения энергопотребления и ащиты от износа, коррозии и образоваия отложений, нарушающих нормальную работу смазываемого механизма.

Кроме моторных масел ZIC, SK Energy выпускает широкий ассортимент технических жидкостей для автомобилей: антифриз, гидравлические жидкости, трансмиссионные масла, включая уникальные по своим свойствам масла для механических трансмиссий с повышенными нагрузками, густые смазки, а также большой спектр индустриальных и энергетических масел.

Растущая популярность масел ZIC – это закономерное следствие сочетания новейших технологий производства и надежной системы контроля качества выпускаемой продукции.

По оценкам экспертов, основу качества этих моторных масел составляет базовое масло с очень высоким индексом вязкости VHVI, произведенное по технологии глубокого каталитического гидрокрекинга, и сбалансированные пакеты активных присадок от мировых лидеров в этой области ­ американских компаний LUBRIZOL и INFINEUM. Впрочем, потребителям совсем не обязательно знать все тонкости производства. Главное ­ это уверенность в том, что на вас и ваш автомобиль работают самые современные технологии.

Доводом в пользу ZIC часто становится также и то, что эти моторные масла представляют собой оптимальное сочетание цены и качества. Это по­настоящему народное моторное масло.

Но при этом масло ZIC практически невозможно подделать. За десять лет работы на российском рынке дистрибьюторам не приходилось сталкиваться с контрафактом. Причина кроется в многоступенчатой системе защиты, а также в том, что подделывать эти масла экономически невыгодно.

Масла ZIC выпускаются в жестяных банках с «выдвижным» носиком и нанесенными непосредственно на металл рисунком и текстом.

Воспроизвести такую упаковку оказывается неоправданно сложно и дорого, так что «пираты» по­прежнему останавливают свой выбор на марках, разливаемых в куда более удобную для подделки пластиковую тару с наклейками.

Теперь уже можно с уверенностью сказать, что прошедшая промоакция в Пензе, Ульяновске и Тольятти принесла весомые плоды. Узнаваемость бренда ZIC и его популярность существенно увеличились, что сказалось и на объемах продаж.

Для того чтобы порадовать своих самых активных партнеров, OОО «Прада» организовало турниры по боулингу, которые прошли в г. Ульяновске 2 июня 2009 г. в боулинг­центре КДЦМ; г. Пензе 3 июня 2009 г. в боулинг­центре «Страйк», г. Тольятти 4 июня 2009 г. в боулинг­центре «Тау Кита», где и были вручены ценные призы особенно отличившимся продавцам.

В будущем, как говорят представители компании «Прада», практика проведения подобных акций будет продолжена. Но главное, что в выигрыше остались не только продавцы, получившие отличные призы, но и покупатели, познакомившиеся благодаря акции с качественным продуктом.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Как продавец и как челоек, не советую. Рекламы больше чем качества. В прочем как недорогая альтернатива, для нормальных масел, имеет место на существование.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 2 записей) | RSS