KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Открытая дорога

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 1 Follower

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Ездил сегодня машину драить на мойку от салона где покупал. Пока машинку мыли пообщался с манагером, который мне её продавал и сказал он мне, что кризис данному дилеру довольно прилично прищемил яйца. БООООЛЬШИЕ проблемы с банком- кредитором. Так что не исключён результат как с Фаст-моторс. Вот такая, блин, вечная молодость

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

technokiller:

Ездил сегодня машину драить на мойку от салона где покупал. Пока машинку мыли пообщался с манагером, который мне её продавал и сказал он мне, что кризис данному дилеру довольно прилично прищемил яйца. БООООЛЬШИЕ проблемы с банком- кредитором. Так что не исключён результат как с Фаст-моторс. Вот такая, блин, вечная молодость

 

У меня трое знакомых работают менеджерами по продажам авто. Частенько видимся, разговариваем. Так вот проблемы, весьма серьёзные, у всех салонов. У многих яйца не просто прищемлены, а здорово отдавлены. В рекламных роликах ставят акцент на том, что ПТС в наличии. Были случаи продаж машин с заложенными в банке ПТС. Люди купившие такие машины, поверив обещаниям, что ПТС будет через два дня, до сих пор судятся с нечестными дилерами. Причём грешили такими делами не только фирмы однодневки, а и серьёзные салоны, работающие не первый год и имеющие хорошую репутацию.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Дело вовсе не в кризисе,  вся фишка в неграмотном УПРАВЛЕНИИ фирмой.  

кризис-это только повышенные проценты банков, а т.к. руководители высасыют все деньги из оборота, то вот такие пироги и получаются.

russian

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

ВСЁ!!!!!!! ДОСТАЛИ!!!!! больше я в эту козлячью шарагу ни ногой

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
golkiper1973
Не Оцениваемые

санкт-петербург 2008, НА,красный перец
а чего там с открытой дорогой? я у них на гарантии. Слышал сейчас везде запись за месяц на гарантийный ремонт
 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Гарантийный ремонт можно производить у любого официального дилера, а не только там, где покупали авто.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS