KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Половой вопрос

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 53 Ответы | 4 Followers

Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Volkola:
lis:

Slastin:
Эх, кина сегодня не будет Crying

Точно, децел обломали. Но мы на встрече это точно увидим. 

А как же иногородние аааааа?Angry

да вроде завтра обещал выложить в галерею, Ольга, не волнуйтесь, мы ему напомним об обещанном Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
А у меня лежат на полу ковровые с прорезининым низом шершавым как липучка от тойоты какой то - товарищь подогнал мне нравятся и главное в цвет всему - серенькиеStick out tongue
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
А я вот вчера поехал и МНЕ ОТДАЛИ МОЙ ПОДАРОК - КОВРИКИ!!!! УРА!!! Они такие с вырезами, с бортиками, а вот тут у них бантики, а по бокам оборочки с валанчиками, а сбоку рюши с напуском. И вставочки такие чудно-серенькие. Легли на пол как влитые. ТЕПЕРЬ Я НЕ КАК ЛОХ ЧИЛИЙСКИЙ, А КАК ЧЕЛОВЕК!!
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Bons:
А я вот вчера поехал и МНЕ ОТДАЛИ МОЙ ПОДАРОК - КОВРИКИ!!!! УРА!!! Они такие с вырезами, с бортиками, а вот тут у них бантики, а по бокам оборочки с валанчиками, а сбоку рюши с напуском. И вставочки такие чудно-серенькие. Легли на пол как влитые. ТЕПЕРЬ Я НЕ КАК ЛОХ ЧИЛИЙСКИЙ, А КАК ЧЕЛОВЕК!!

Поздравляю! А можно на такие коврики посмотреть и рюши, и и бантики и оборочки с валанчиками, просто очень-очень интересно Big Smile А вставочки чудно-серенькие - это класс Yes

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Скажу честно - рюши и воланчики исключительно что бы вызвать зависть у женской половины форума. Резино-пластиковые ковры точно по размеру пола, тонкие, прочные, серого цвета (потому и вставки не видны будут). Оч хорошие ковры. Можно начинать завидовать... Если смогу вырваться 1-го на встречу - покажу. Тем более - это от меня вообще 20 минут лёту.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Приезжайте, очень любопытно посмотреть!!!

Серые? Я вообще кроме черных и не встречала, может ковры вообще есть разных цветов, или там с рисунком каким-нибудь (в горошек, в клеточку, абстракция какая-нить)? Surprise

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Bons:
А я вот вчера поехал и МНЕ ОТДАЛИ МОЙ ПОДАРОК - КОВРИКИ!!!! УРА!!! Они такие с вырезами, с бортиками, а вот тут у них бантики, а по бокам оборочки с валанчиками, а сбоку рюши с напуском. И вставочки такие чудно-серенькие. Легли на пол как влитые. ТЕПЕРЬ Я НЕ КАК ЛОХ ЧИЛИЙСКИЙ, А КАК ЧЕЛОВЕК!!

Не хотела в этой темке ничего писать, думала ковры как ковры у всех почти одинаковые, а нет напишу......У меня черные резиновые корытца, и еще сверху лохматенькие, прорезиненный снизу серенькие Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Volkola:

......У меня черные резиновые корытца, и еще сверху лохматенькие, прорезиненный снизу серенькие Stick out tongue

Я помню, Ольга, мне понравились Ваши ковры Yes

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Slastin:

Я помню, Ольга, мне понравились Ваши ковры Yes

Оль, я так не люблю когда меня на Вы называют, мне в такие моменты кажется , что живу уже лет 300, предлагаю перейти на ты.....Smile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Volkola:
Slastin:

Я помню, Ольга, мне понравились Ваши ковры Yes

Оль, я так не люблю когда меня на Вы называют, мне в такие моменты кажется , что живу уже лет 300, предлагаю перейти на ты.....Smile

Отлично, значит переходим на ты Beer

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
интим не предлагать!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

user13:
интим не предлагать!

ага, да и тема с двусмысленным названием Stick out tongue

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Я всем предлагаю меня называть на ты. Только в хорошем смысле. А если ругаься будете - то не надо!

А коврики серенькие я видела на встрече, не помню у кого. Они хоть и мохнатенькие и ворсистые, зато у них бортиков нет. А вот настанет вам ноябрь месяц, тут и потечёт слякоть под коврикиHmm

Хотя это не про Бонса ковры, у него и серенькие и с бортиками - умеют люди устраиваться.

 |  |  Íàâåðõ
я тоже хочу сверху своих положить серенькие и лохматые на лето а для зимы продаются одноразовые влаговпитывающие очень удобно
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

интим не предлагать! (user13)

Это скрытая реклама безпорядочного секса.Tongue Tied

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 54 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS