KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не работают часы, магнитола, свет в салоне!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 17 Ответы | 2 Followers

voynov написал(а) - 08-06-2009 0:01 | Закрыто

Подскажите пожалуйста! Два дня назад отключилась магнитола вместе с ней часы, подсветка салона, подсветка приборов включается через раз как и противотуманки! Проверили все предохранители, все в порядке! Не знаю на что подумать!

Отвечено проверенный ответ

посмотри предохранитель, который внутри коричневого кожуха в блоке предохранителей

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

Все ответы

посмотри предохранитель, который внутри коричневого кожуха в блоке предохранителей

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

аккумулятор то в порядке?

А может разъемы?

-

Спасибо! Помогло. А я первый раз даже не подумал что там предохранитель. Поменял и все в порядке! Просто вчера мысли закрались что крысы какой нибудь провод поели! Пошел ночью на перекур смотрю кошка  под машиной что то нюхает, минут 5 там сидела. Просто был такой случай, поехал в гости чайку попить, через пол часа выхожу, завожу и чувствую что то не так. Начинаю разгоняться а машина не тянет. Останавливаюсь, прикуриваю сигарету и открываю капот!!!! а под капотом бегает здоровенная крысюка сантиметров 25 Surprise. Подойти и скинуть ее было чето стремновато. Минут пять она бегала кругами а потом довольная спрыгнула и убежала в кусты! Кое как дотянул до работы! Это животное перегрызло мне инжекторные проводаche  Все починили с братом сами, подпаяли, заизолировали, вроде все работает! Просто узнавал цены, оригинальная коса этих проводов стоит 8000, но по моему порсто хотели развести. Очень круто мне повезло что пока я ехал крысюка не соскользнула и ее там не перемолотило, километра 4 с ней прехал. Smile . Еще раз СПАСИБОThank!!!

Lenin84:

посмотри предохранитель, который внутри коричневого кожуха в блоке предохранителей

какой имеется ввиду блок который в салоне или под капотом?  не могу найти этот пр.

Я полагаю што речь о блоке предохранителей в салоне. Навсякий прикладываю выдержку из камасутры:

вы не правильно полагаете

речь шла о предохранителях под капотом

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

dmitrySPb:

Lenin84:

посмотри предохранитель, который внутри коричневого кожуха в блоке предохранителей

какой имеется ввиду блок который в салоне или под капотом?  не могу найти этот пр.

 

 крыску с блока снимаешь и в самой серединке он будет

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

...ну это сомтря о каком предохранителе речь...  если о подсетке салона (20) или ПТФ (33) - то да - это монтажный блок под капотом.

Если магнитола (7) или подсветка панели приборов (2) то это в монтажном блоке в салоне...

кинь сюда страничку из камасутры с блоком под капотом

я тебе скажу, что это за блок

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

Под капотом всего один блок где есть предохранители. Номера предохранителей я указал, они также указаны на странице, которую я выложил (верхняя таблица). Или о каком блоке вы  говорите?

Ладно в машине посмотрю

потом скажу номер

просто помню, тока как он выглядит

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

Зачем далико ходить.. паказывай наздаровье...

номер 20

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS