KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Господа! Проблема с выбором

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 66 Ответы | 5 Followers

SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

Уваажаемый! Бери Фольксваген Гольф из Калуги. И погоняешь, и потормозишь, и ощутишь уровень комфорта в водительском кресле, и шумоизоляция тебя порадует! (НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ!)

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

пока не надо

он не доведен до ума

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Lenin84:

пока не надо

он не доведен до ума

если брать, то как раз сейчас, а ждать пока он будет локализован отечественными запчастями и покраской!!!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Нах этот Гольф нужен - не стоит он этих денех... Да, шумоизоляция, да эргономика, да, удобнейшее водительское кресло. Очень большой багажник(не совсем, оказывается, удобно это на седане - я со своими 182-185 роста, все время джинсы пачкал о бампер, впору небольшой багор с собой возить, чтобы изнутри багажника вещи доставать, либо через салон) .Ездил два раза пассажиром и один день за рулем на Джетте новой(тот же гульфик но седаном) - климат, штук шесть подушек с одеялами по кругу, естественно АБС, отключаемая ESP, двигатель1.6(102 л.с.) и оказалось, полная чахотка на низах, в сравнении со Спектрой. И что поразило, на машине почти за 800 рублей, весь салон пластиковый, и нет открывания крышки багажника из салона...Да и хоть для ног сзади в длину места и ничего - тесная она в ширину - очень мне десятку напомнила своими стойками в голову. Один раз мы втроем на диване ехали около часа - я сидел с краю, плечом и лопаткой закрывал окно, и полупопие затекло пипец как: диван слишком явно отформован под двух пассажиров...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

тута рекламу по ящику гоняют и я никак не могу всосать: или гольф-6 автомобиль года или мицубиси лансер?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Кричат что Гольф -6Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

sanchmeister:

честно говоря, я уже не понимаю про что идет речь.  Разъясните плиз, а тоже охота посмеяться..Smile

 

Речь о том, что в Москве 90 км/час - страх божий - опасно.

Я же про то, что Спектра все же ехать может, что "тащиться" позади всех - не ее удел.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 67 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS