KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Подогрев

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Отвечено (Не проверено) На это сообщение - проверенных ответов | 8 Ответы | 1 Follower

SPASATEL написал(а) - 22-05-2009 15:48 | Закрыто

Всем добрый день возник такой вопросна днях перестал работать водительский попогрей естественно гарантия на него уже закончилась   случайно ни кто не делал его сам        ( по ночам очень холодно попа мерзнет)

Все ответы

спрашивай, что именно интересно, расскажу,

сам не делал но при мне разбирали переставляли с одного сиденья на другое, сам поролон и  подогрев.

они просто переставляли  или делали

и Вообще интересует весь процесс перекидывания с одного на другое

если не выйдет отремонтировать то придется переставлять

Я весь во внимание

 

тут копался по инету накопал вот это правда не знаю подойдет ли к нам или нет так как это с форда http://wiki.ffclub.ru/FF1/Jekspluatacija/RemontObogrevaSidenijjBezS%27jomaSidenijjCelikom

А точно только левый здох? Мне кажиццо попогрей не мог просто взять и умереть (просто не представляю себе што с ним могло такое произойти)? Мне кажиццо просто здох 9 предохранитель из блока предохранителей в районе этвиса. И в итоге не работают оба  обогревателя... ИМХО..

сдох только один левый  предохранитель целый

SPASATEL:

тут копался по инету накопал вот это правда не знаю подойдет ли к нам или нет так как это с форда http://wiki.ffclub.ru/FF1/Jekspluatacija/RemontObogrevaSidenijjBezS%27jomaSidenijjCelikom

 

в принцыпе данный процес похож на разборку нашего сиденья, откручивай  само сиденье отключай разъем и с прибором мерий напряжение, сопротивление

разобрался в принцепе да с фокусом почти одинаково единственное разное реле-термостаты  ( ну или само подключение)

Это наш реле-термостат провод обрыв как раз около  пайки  да и еще очень силно натянут   может еще и из за этого оборвало его. сегодня спаяю завтра отпишу как работает или нет

 

В общем до завтра не дождался  решил проверить сегодня и о чудо все прекрасно работает

ну что поздравляю

кстати похоже что это болезнь

так как когда меняли у меня "на вопрос что было"  замялись и внятно не ответили, думаю что был тоже обрыв.

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS