KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Рамка-адаптер для Kia Spectra

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 3 Followers

AVM
Top 500 Contributor

Киров 2008,НВ, МКПП, алмазное серебро.
Андрей Написано: 19-05-2009 22:11 | PostID= 135 038

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести за объективную цену рамку-адаптер, возможно через интернет магазин. На данный момент минимальная цена найденная мной-627руб.+300руб. доставка транспортной компанией. 927 руб.!? Может кто имеет возможность отправить наложенным платежом? Место моего пребывания-г. Киров(Кировская обл.) У кого может есть какие либо предложения. то готов их рассмотреть. Заранее благодарен. На мой взгляд, что крайняя цена с пересылкой до 650 рублей.

 

 |  |  Íàâåðõ
Krusty
Не Оцениваемые

Москва 2008 (МКПП, ABS, беж.)

На прошлой неделе устанавливал музыку в Спектру. В Москве, в ближайшем крупном автогамазине купил рамку-адаптер Phonocar 3/320 за 850 руб. Встала как родная. В инете можно было взять дешевле, но с доставкой получил бы аналогичную сумму. Очевидно сложились такие цены на сегодняшний день.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ищите на рынках - цены от 350 рублей начинаются.

 

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

подскажите сайт где можно приобрести только нормальную чтоб без гемора

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

я здесь покупал: http://carfm.ru/catalog/detail.php?IBLOCK_ID=13&ID=3418&SECTION_ID=0  правда цена была тогда 240р.

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

AVM:
Может кто имеет возможность отправить наложенным платежом?

Да не вопрос брат, отправить нет проблем. Есть только маленькое НО:

Вот здесь сам посчитай стоимость своей бандероли.

На вскидку - экономия до 100 руб. Срок доставки в отличии от транспортной компании знает только Почта России.

Осенью рамку точно получишь, или она вернется ко мне с доп сборами? (И что я с ней делать буду - у меня 2 din?)

ЗЫ: При средней з/п в Москве, положим 30 тыр - надо отработать полдня за рамку. Кому это надо? Бери и не парься. На MB Elegance рамка пепельницы под пятеру тянет, нужно наоборот радоваться такому прайсу. hurrah

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS