KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ищу попутчиков на июль 2009 в Анапу

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 5 (Всего 63 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 62 Ответы | 6 Followers

Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

Света, а вы тоже на машинке?

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Я в прошлом году ездила на машине в Анапу... Предупреждаю: цены там московские на все, а комнаты минимум можно снять за 500 рублей/сутки, практически рядом с морем. Если кто в первый раз едет... Могу посоветовать знакомых, и дажедать номер сотового телефона. Там во вдвор мы машины загоняли и весь отпуск машину и не брали. Адреса точного не знаю, но приблизительно мы жили на улице Советская. bp Хочу еще!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

Asya:

Света, а вы тоже на машинке?

Да, в этом году планирую устроить автопробег :))), а насчет цен я уже инет проштудировала 200 руб. с человека в июне реально устроиться, в июле конечно дороже, насчет Московских цен тоже не согласна: мясо да, оно там стоит дорого, овощи примерно Московские цены, но они прямо с грядки, а вот цены в кафешках около пляжа приятно удивляют, мы обедали втроем в среднем на 200-250 руб.

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

69 В инете все что угодно напишут..Я просто реално была там в июле...и не зря Вам написала.. А овощи правда с грядки...помидоры 60-70 руб за кг.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

может кому пригодится. сайт с ценам на частный сектор в Абхазии: http://webotpusk.ru/chastnyj_sektor.aspx

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Все дело в том, что мы тоже там были прошлым летом и снимали комнату ровно за ту цену, что оговорили перед выездом, но жили не у моря а у винзавода - и спокойно, и вино под бочком, и тишина Beer

 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий
А у Вин. Завода это около дикого пляжа? Мы тоже там домик снимали у старого рыбака, ул. там была имени Вани вроде какого то.)) Как вспомню всю эту красоту, аж душа радоваться начинает. последний раз был в анапе в 15 лет. Этим летом ездил на машине в Ялту, тоже ничего, но очень не понравилось что на берегу камни а не песок. А если ехать на машине по мне так и все равно где снимать, а чем дальше от моря тем дешевле и действительно тише и спокойней.
 |  |  Íàâåðõ

vovchik:
А у Вин. Завода это около дикого пляжа? Мы тоже там домик снимали у старого рыбака, ул. там была имени Вани вроде какого то.)) Как вспомню всю эту красоту, аж душа радоваться начинает. последний раз был в анапе в 15 лет. Этим летом ездил на машине в Ялту, тоже ничего, но очень не понравилось что на берегу камни а не песок. А если ехать на машине по мне так и все равно где снимать, а чем дальше от моря тем дешевле и действительно тише и спокойней.

нет, мы были в Витязево, в этом году туда же собираемся, только уже на машине :)))

 

 |  |  Íàâåðõ

Люди, ау!

Кто планирует отдохнуть в Витязево в июле, плиз, нужна помощь, ребенок потерял свой крестик, думаю, что он остался в номере, может кто-нибудь сможет забрать????

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Cветлана///:

Люди, ау!

Кто планирует отдохнуть в Витязево в июле, плиз, нужна помощь, ребенок потерял свой крестик, думаю, что он остался в номере, может кто-нибудь сможет забрать????

Не кричи так громко! Все люди уже на югах отдыхают.russian

 

 

 |  |  Íàâåðõ
vodmeh
Не Оцениваемые

Ульяновск 2006 , HB , алмазное серебро .

Планирую выехать числа 18 - 19 го июля , поедем скорее всего на азовское море . Можно пересечся и дальше стройными рядами да в две колонны fans

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

думаю что шансов мало....

 |  |  Íàâåðõ

Embarrassed пропажа нашлась в самом неожиданном месте....

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

уточни какое место называется самым неожиданным...

 

 |  |  Íàâåðõ

 

Конечно же моя сумка crazy, там вообще сложно что-либо найти, это как черная дыра...

а в Анапе классно :)))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 5 (Всего 63 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS