KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

МОСКВА и МО - кто, где, как долго???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 7 (Всего 96 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 95 Ответы | 15 Followers

родился и учился в городе  Никель Мурманской обл.
 с 1983г. прживаю в г. Одинцово Мос. обл. ул. марш.  Крылова
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
р-н м . улица подбельского. с рождения здесь живуSmile
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Родилась, училась, вышла замуж и родила дочь в Челябинске. В Москву переехала в 1991 году, до 1994 - общага МГУ на ул. Кравченко, потом и по сейчас - Люберцы, Октябрьский пр.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

ptica:
Родилась, училась, вышла замуж и родила дочь в Челябинске. В Москву переехала в 1991 году, до 1994 - общага МГУ на ул. Кравченко, потом и по сейчас - Люберцы, Октябрьский пр.

У меня наставник живет в Люберцах на Октябрьском пр. Рядом с каким-то ВИНИТИ. Я там бывал. И еше там дорога на Панки. Вот.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sparco:

У меня наставник живет в Люберцах на Октябрьском пр. Рядом с каким-то ВИНИТИ. Я там бывал. И еше там дорога на Панки. Вот.

Ой, да чего там только нетBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin:
KIR:

Славный наукоград Королёв пр-т Королёва д.2-а

Серое Олово г/н *580**150

а буквы секрет?

А ВН

Такая у нас профессия учить паравозы летать.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Родился давно в Белоруссии. Жил в Закарпатье, Западной Украине, Ленинграде, Закавказье, Харькове, Киеве, бывал во многих городах и местах. В Подмосковье с 1962 по 1972, потом перерыв до 1988 и по настоящее время я живу на Востоке Области. С каждым годом добираться до МКАД становится труднее, пробок все больше. Если раньше уходило 15 мин., то теперь час - это норма. Так что мы от Москвы уже почти отрезаны. 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
хм.. пора делать выезд на озера :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Это 17 км от МКАД и еще около 20 км в сторону. Потом по лесной дороге. Я там проходил на восьмерках и на пятнашке. А интересно, СПЕКТРА пройдет? Как у нее с проходимостью? Кто знает? Сравните с пятнашкой.. Озеро в лесу. На дне - родники. Вода - чистая. Комаров - человек 10-15 за вечер. Размер озера: метров 200..250 в длину, метров 150 в широту. В глубину - не знаю, много. Как то ездили с фирмы на 2 дня. Сожрали 4 ведра шашлыков. Там аппетит зверский. Правда, с каждым годом все больше народу. Сами не найдете. Надо лесную дорогу знать. Все. Конец сеанса до понедельника.
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
user13:
хм.. пора делать выезд на озера :)
Да, пока окончательно не высохли.

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Bonsсейчас не на линии. Последнее действие:06-15-2007, 19:58 Bons , вот рассказывает, просто как песню поёт, летописец... Билли Бонс, а это просто рассказ или предложение? А то у меня от Ваших рассказов сразу желудочный сок начал выделяться и спазмы по всему туловищу пошли от желания шашлыков на озере...

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
До понедельника не доживу, так аппетитно рассказал и исчез. А вы мучайтесь.Sad

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Bons:
Родился давно в Белоруссии. Жил в Закарпатье, Западной Украине, Ленинграде, Закавказье, Харькове, Киеве, бывал во многих городах и местах. В Подмосковье с 1962 по 1972, потом переыв до 1988 и по настоящее время....на Востоке Области ...

А мы почти соседи, тока я по эту сторону МКАДа живу, почти у Щелковского шоссе.Beer 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
garik:
р-н м . улица подбельского. с рождения здесь живуSmile
А мы видели Гарика возле Подбельского. Ездит очень быстро, даже по-моему быстрее 60 км/часSmile

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

ptica:
garik:
р-н м . улица подбельского. с рождения здесь живуSmile
А мы видели Гарика возле Подбельского. Ездит очень быстро, даже по-моему быстрее 60 км/часSmile

не может быть! 60 - это максимум в городе! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 7 (Всего 96 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS