KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужен ли в Спектре подогрев передних сидений????

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 4 Followers

Денис ответил(а) - 12-01-2008 9:04 | PostID= 49 155 | Закрыто
Black Orc:

A7476:
У меня под чехлами передних сидений стоят две попогрейки Емеля к ним проложена проводка и два тумблера в передней панели Греет хорошо зимой самое то очень доволен

 

Ага, только Емеля если я не ошибаюсь стоит 900 руб. (2 шт. - 1800 руб.) + работа, а подогрев самый дешовый что я смог найти - 5000 руб., разница на лицо...

 

А по поводу кожаного салона, в Элекс-Полюсе на Севастопольском мне предлагали за 18000 руб. :-))) 

Купил 2 накидки Емеля только под попу, без спинки.... еще тройник для прикуривателя, чтобы оба включать одновременно. По сумме вышло 450+450+220=1120 р.

Господа по моему подогрев сидений в данном случае не нужен вовсе... 15 минут и выключаю, так как припекает. Минимум напрягов и финансовых затрат - попа в тепле, причем и у меня и у пассажира.

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Марина ответил(а) - 12-01-2008 12:00 | PostID= 49 163 | Закрыто

 

 Я такую накидку на сиденье подарила своему отцу. действительно штука классная, наверно и себе такую куплю.Массаж мне понравился в ней больше всегоBeer

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Елена ответил(а) - 14-01-2008 23:02 | PostID= 49 554 | Закрыто
Marina:

 

 Я такую накидку на сиденье подарила своему отцу. действительно штука классная, наверно и себе такую куплю.Массаж мне понравился в ней больше всегоBeer

мне вот все жаба душит ее купить, но после того, как моя попа отмерзла в минус 20, то решила купить, но морозы отступили и жаба вернуласьSad

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 15-01-2008 20:15 | PostID= 49 869 | Закрыто
 Хочу поделиться своим мнением на это счет! У меня с армии больная спина, и врач (помимо остального лечения) посоветовал пользоваться ж-грелкой! Приобрел себе "совковскую" накидку с подогревом "пятой точки" и спины. Подключается к прикуривателю, имеет пультик с таймером и температерой нагрева (в зависимости от модели от 1 до 5), отключается при перегреве! Очень нужная вещь для милых дам, да и для мужчин польза огромная! Очень удобную вещь купил за 1800рублей! Это все были плюсы, а вот теперь минус: зимой очень опасно выбегать из машины с нагретой, а может и расспаряной спиной!!! Вывод: если правильно использовать и не доводить t до появления пота, то это очень нужное устройство! А вот массажер - это просто боловство, от него нет пользы, да и мануальшики не всегда посоветуют прибегать к услугам массажа!
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Ольга ответил(а) - 15-01-2008 22:34 | PostID= 49 897 | Закрыто

Mihailovich:
 и для мужчин польза огромная!

где-то на форуме была дискуссия о вреде попо-грея для мужчинHmm

так греть или не греть...вот в чем вопросmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Галина ответил(а) - 15-01-2008 22:55 | PostID= 49 912 | Закрыто
Я в телевизоре слышала, и Евгений выкладывал, что пользы гораздо больше для спины, чем вреда... а вред наступает если каждый день по 10 часов сидеть на тёплом.

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

так греть или не греть...вот в чем вопросmedium smile

 

 Во всем надо знать меру!!!Yes

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
А стоит ли долго греть сидение? Может пусть эта примочка работает только до тех пор, пока сам салон не прогрелся, потом ведь и так тепло и на улицу выскочить не страшно.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Сергей ответил(а) - 16-01-2008 19:03 | PostID= 50 151 | Закрыто
Pas
А стоит ли долго греть сидение? Может пусть эта примочка работает только до тех пор, пока сам салон не прогрелся, потом ведь и так тепло и на улицу выскочить не страшно.
Как раз для первых десяти - пятнадцати минут "грелка" и преднозначена. А использовать всегда в рабочем режиме, наверное надо при температуре -40 и ниже , или тем людям, которые всегда мерзнут! Лично я выставляю термостат и пока за рулем она работает. Но напомню, что у меня больная спина и мне это необходимо!
 |  |  Íàâåðõ
Alexey ответил(а) - 16-01-2008 19:42 | PostID= 50 159 | Закрыто
У меня тоже стоит обогрев сидений, но мне его автосалон как бы подарил, была акция какая то и подогрев с чехлами я получил бесплатно, честно говоря, очень полезная штука, я зимой сейчас выхожу, завожу машину, даю ей немного погреться пока курю и в этот же момент включаю ж-грев, когда докуриваю и сажусь, мне уже тепло и комфортно))) хотя в машине еше оч. холодно.
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Ольга ответил(а) - 19-01-2008 23:35 | PostID= 50 968 | Закрыто
А у меня нет ни одной из перечисленных приблуд, тока одна своя собственная приблуда внутри меня печка medium smile, в -20 было немножко прохладно, но терпимо. Ну это, как грится, пока молодой :)

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Все те дополнительные примочки, которыми пичкают авто их создатели, имеют право на жизнь. Все дело только в цене вопроса, вот и все. У меня напарник купил Фокус-покус, там и датчик дождя, света, раздельный климат, круиз контроль, хотя и коробка ручка. Стоит сие удовольствие 580000 рубчиков. Не знаю как на счет Покуса, а от данных опций я бы уже сейчас не отказался это точно, но в Спектре такого не устанавливается, а самому устанавливать в гараже у дяди Васи....

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
OGZ
Top 500 Contributor

Оренбург KIA SPECTRA SILVER
OGZ ответил(а) - 17-09-2013 22:39 | PostID= 285 329 | Закрыто

У тебя сколько проводов подходит к водительскому сиденью?у меня два,а кнопок нет

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics
Vladimir ответил(а) - 17-09-2013 22:53 | PostID= 285 332 | Закрыто

OGZ:

У тебя сколько проводов подходит к водительскому сиденью?у меня два,а кнопок нет

 

Милай! ты кому вопрос кинул,хоть бы на последнию дату глянул!Тема давно умерла!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS