KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Колеса с Lancer IX на Spectra

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 2 Followers

AmoR Написано: 14-03-2009 19:51 | PostID= 125 459

Подскажите пожалуйста, они подойдут по креплению? Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

сравни разболтовку , вынос и центральное очко- и вперёд!

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

technokiller:

сравни разболтовку , вынос и центральное очко- и вперёд!

+1; Помойму глупо задавать такой вопрос чтобы кто то искал за ВАС в инете размеры дисков лансера Х...... напрягитесь немного и сделайте сами, это не сложно - сравнить между собой несколько цифирек.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ

Хех))) Да если бы я знал скорее всего не задал сего вопроса! Может кто ставил от нее, сразу сказал бы да или нет. Я надеелся на это!

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Оригинальный размер лансёра х...
6,5x16/5x114,3 ET46 (ширина\радиус\кол-во дырок\расстояние между дырками\вылет)

размер спектры 5.5х14/4х100 ЕТ 45

Как думаете подойдут???

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

По-поводу взаимозаменяемости стальных дисков R14, с Лансера на Спектру, я не уверен. А вот легкосплавные, размерностью R14 5,5 4х100 и  R15 6,5 4х100- подойдут. Естественно, для легкосплавных дисков, нужно будет докупить, комплект пластиковых проставочныхх колец. Перед покупкой, для убедительности, было бы не плохо, получить дополнительную консультацию у специалиста в шиномонтаже, и в частности, на предмет подбора вылета колесного диска. Иначе, покрышки на колесных дисках с неправильно подобранным вылетом, будут сильно загрязнять машину в ненастную погоду. Т.е. колеса, попросту будут торчать наружу, из границ колесных арок.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо за ответ. Еще вопрос 5.0jx14 ET36.0 4*100x60.0

Из этого я понят что они подойдут, но  вот что-то с вылетом не сходится...

 

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

AmoR:

Спасибо за ответ. Еще вопрос 5.0jx14 ET36.0 4*100x60.0

Из этого я понят что они подойдут, но  вот что-то с вылетом не сходится...

Диск узковат вроде, но должен подойти для 185й резины (но лучше взять 5.5), и колея увеличится на 18мм (изза 36го вылета заместо 45). Плюс еще потребуется центровочное кольцо. (для центрального отверстия)

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А 4,3 мм "лишние" по расстоянию между отверстиями куда девать? Я думаю, что не подойдут

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
AmoR:

Спасибо за ответ. Еще вопрос 5.0jx14 ET36.0 4*100x60.0

Из этого я понят что они подойдут, но  вот что-то с вылетом не сходится...

 

Для спектры идут диски ЕТ45-38 без проблем.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Да, для Спектры, подойдут колесные диски размерностью R15, от предышущего поколения Тойота Королла. У этих дисков, разболтовка 4х100 (как у Спектры). По-поводу их вылета и диаметра их ступичного отверстия, не подскажу.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

6JxR15/PCD 4x100/ch 60.1/ET 50

На спектру встанут?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

AmoR:

6JxR15/PCD 4x100/ch 60.1/ET 50

На спектру встанут?

 

ответ на вопрос. берёшь этот диск, поднимаешь свою машину спереди и примеряешь на любое переднее колесо, если ничего не задевает- флаг тебе в руки!. можешь поставить хоть ЕТ80000000000, лишь бы подошли и ничего не цепляли. только не забудь купить супинатор, т.к. на спектре очко 56.1. и ещё вопрос: R15 вопрос жизни и смерти? или у "конкретных пацанов" R15 стоят, а ты как лох на R14 катаешься?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ

Зимой хотелось бы колеса по шире и по выше. Ничего "пацанского", исключительно для удобства!!!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

у меня приятель в прошлом году купил диски  на спектру с бОльшим центральным очком. поставил туда супинатор, покатался месяца три. только вот одна незадача- пластиковый супинатор справа слегонца раздолбало, и на скорости боле120-ти мшина нихрена руля не слушалась

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS