KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Реле обогрева

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 21 Ответы | 2 Followers

A-z dmitrii flag_of_truce [flag] написал(а) - 08-03-2009 14:32
Подскажите номер реле обогрева заднего стекла! и сколько их там вообше на него стоит! купил машину уже без него,только пустое место! как понял,там 4 контактное как на сигна, но с сигнала не подходит(по размерам подходит, вставляется, но обогрев не работает с ним) .как понял там ставится реле времени на 15 минут. клавишу проверял, исправна. а замыкаеш силовые контакты, в самом блоке, обогрев работает. пока поставил реле от жигулей, и дополнительный тумблер на обогрев. но так как то не интересно...У меня сефия 2.

Все ответы

В природе кстати существуют 3 версии етвисов для наших машин ,возможно под разное доп оборудование.

Добавлю вот еще автору-есле не страшит копаться в проводке можно тупо повесить управление реле на кнопку сажая реле на минус. А минус всего только отсутствие 15 минутной задержки на выключение (то бишь как на жигулях Smile )

А можно и вообще не парицо ближайших 3 квартала))))))))))  (погода позволяет)

Ну я и поставил реле от жигулей! вроде хватает и устраивает все! только когда обогрев выключаеш страшный скачок энергии получается...

лучше купи нормальное реле. Как ты говоришь страшный скачек энергии может привести к ужасным последствиям(не дай то бог)

A-z dmitrii:
Ну я и поставил реле от жигулей! вроде хватает и устраивает все! только когда обогрев выключаеш страшный скачок энергии получается...

Надеюсь не термоядерной Big Smile

На схеме вывод В7 голубой провод кажется идет блок предохранителей к №33 питание на ПТФ. Надо проверить.

Страница 2 из 2 (Всего 22 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS