KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лопухи 6х9

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | 4 Followers

купил проставки в магазине русь и колонки 6-9 мустери не встает . магниты упираются в трубки багажника. и по высате проставки низкие. если их только ставить по верх полки.

 |  |  Íàâåðõ
Ozhar
Не Оцениваемые

Самара Киа Спектра, 2008г.в., цвет - южная ночь

про аккустику 6*9. Я в сервисе спрашивал (у лучшего в Самаре инженера по аккустике) - он сказал, что от замены штатных 5*7 на самые крутые 5*7 (9500руб.) незначительно изменится, да и провода придется менять. Он посоветовал купить полку деревянную, сказал что на авторынке продаются, т.к. к нему уже приезжали с такими полками, и он их ставил, правда сказал, что часа 2 тратил. В нештатной полке динамики 6*9, и они крепятся на небольшие подиумы. И звук тогда наааааамного лучше. Я ему поверил. Накоплю денег, поставлю, выложусь фотоснимками.

и про саб под сиденьем - мне друг подарил, стоит под сиденьем, играет - ничего так, приятно добавляет низких частот без непонятного мне бряцанья обычного багажного саба ( не фанат я сабов ). И у него еще есть класная функция регулирования громкости, надоело - повернул ручку - выключил или потише попросил. сли хотите - сфотограирую его. Под сиденьем уместился, и осталось еще даже гдето 7-10 см.

 |  |  Íàâåðõ

И сфотографируй и если не сложно выложи название и марку .....

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ

деревянная полка 30мм, делал сам ,акустика пионер 6*9 ,голова пионер, тыл обрезается по высоким частотам (в магнитоле) ,фронт 16 киксы компоненты, баса за глаза

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS