KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваше хобби или кто как коротает досуг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 16 (Всего 233 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 232 Ответы | 27 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Filipp21:

Очень хорошая программа ПИнакл студио 9 . Простой интерфейс , Любой формат , запись на любые носители ( даже на кассету ) . Работает с 1394  любого производителя , или если для записи на кассету нужна карта видеоввода  ( Пинакл DC10+ либо какая- нибудь модификация посовременней ) . Едиственное НО Любые программы для кодировки видео требовательны к рессурсам компьютера . ( Минимум 2 гБ оперативной памяти , и процессор только Intel минимум 2.0 Ггц 

Для оцифровки пользуюсь именно Pinnacle 12. Помимо указанного оцифровка еще требует большого объема жесткого диска как для самой программы + примочки, так и для захваченого видео + рабочий проект.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Filipp21
Не Оцениваемые

Москва/О-З/Ставрополь

 лучше использовать скази жесткие диски

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

 А я люблю засеть за переводы оригиналов английской литературы со словарем. Прикольно, когда смысл текста постепенно проявляется. К сожалению, редко получается

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Filipp21:

 играю на пианино ( для себя )

Я раньше тоже играла для себя. А потом пианино продала и теперь я осталась без хобби. Может начать модели клеить?

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

ага, давай. необязательно/не обязательно модели, можно зверушек, здания или предметы какие-нибудь.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
efrem
Не Оцениваемые

С-Петербург 2007 г.,синий, автомат, "Аврора" на Полюстровском

Увлечений много : ролики, бильярд, боулинг, рыбалка.... Всего по-немногу. Можно ли назвать это хобби....не знаю. Наверное  хобби это что то одно, но этому одному и отдаешь все свободное время.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

GeneREA:

ага, давай. необязательно/не обязательно модели, можно зверушек, здания или предметы какие-нибудь.

Я хочу коллекцию портретов американских президентовEmbarrassed на бумажках размером 156х67мм.Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Играю на Гитаре. Гитар вроде 11 штук .На струнах 3 штуки, До остальных руки недоходят(ну и пивка выпить люблю!!!-чем не хобби???
SS
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

ptica:

Я хочу коллекцию портретов американских президентовEmbarrassed на бумажках размером 156х67мм.Smile

http://www.only-paper.ru/news/2008-11-14-2039

размер не совсем такой, но может пригодиться

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Водный и пеший экстрим-туризм... Байдарка, катамаран, немного горы, Даже имею диплом инструктора по детскому туризму.

 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург

Вышиваю крестиком. Обожаю вышивать большие картины. Правда времени не хватает катастрофически. 

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

фига се, какие все рукодельники! Галя, у меня есть пианино, только я не люблю играть для себяIndifferent

а вот что я умею и люблю однако, так это тратить деньги, причем очень быстро. а и на мозг капать тоже люблю...

ничего не собираю, не вышиваю (руки не оттуда растут), но могу денег заработать (видимо это хоббиBig Smile)

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

люблю в шахматы играть, тока времени нет. пивко само собой, особенно когда его много и когда оно наливается вдогонку за водкой)))))))))))))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

а мне чтото все надоедает. играл на гитаре.на басу.собирал усилители приемники телевизоры компутеры...(синклеры).разбирал собирал машины...от нехрен делать. строил дома...занимался сантехникой...котлами отопления  (все восновном импортного пр-ва)...скучно.компьютерных игр хватило на 10 лет... ....мое хоби узнать как что работает.

 |  |  Íàâåðõ
alex62
Не Оцениваемые

Рязань 2008, НА, темно-синий

Вот уже 2 года играю в страйкбол! Для меня, это отличный метод снять стресс и зарядиться позитивом на рабочую неделю.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 16 (Всего 233 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS