KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

кто пользуеться Автомагнитолой 2Din Hyundai H-CMDN6000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 2 Followers

atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г
Андрей Написано: 31-01-2009 21:52 | PostID= 120 965

Здраствуйте!!!!! вот решил узнать о своей магнитоле и найти людей кто пользуеться,просто есть вопросы!!!!!

1. какой ПО пользуетесь?

2.карты

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

А что именно интересует? У меня стоит пролджи, прошивка родная! Карта sd! В чем суть вопроса?

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

ну какая ПО лучще,вот у мя идёт тока автоспутник,хотелось бы найти у кого стоит garmin

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Ты имеешь в виду навигацию! Извени, тут не могу помочь! У меня нужно блок ставить дополнительный к магнитоле! Я решил не заморачиваться и купил себе просто навигатор! Ты напиши, какая у тебя магнитолка, может люди и потянутся на общение!

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

Пользую сию модель с картами автоспутника.Больших проблем не замечал.периодически обновляю Wink

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

У меня отдельный гармин nuvi200 . Под него есть карты России. Последняя версия весны этого года.

 |  |  Íàâåðõ
SibiriuM
Не Оцениваемые

Екатеринбург KIA Spectra, 2007, Max с механ. коробкой, Аламазное серебро

Вот, уважаемый, http://spectra-forum.ru/forums/t/9578.aspx?PageIndex=6 (поиск рулит)!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS