KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

дефлектор на лобовое стекло

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 106 Ответы | 8 Followers

ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.
ice-zoom
Не Оцениваемые

Ижевск Kia Spectra
Купил на строительной базе черный уголок разрезал пополам....
 |  |  Íàâåðõ

Могу добавить что Ombrello штука очень полезноудобная, достаточно много обсуждали, а потом и заказывали уже много раз упаковками с ebay_я (на civic-club и myzafira), в штатах он продается под маркой Aquapel (о чем написано на сайте Омбреллы кстати smile.gif) ) Сейчас в очередной раз заказываем на myzafira в топике "Антидождь Aquapel/Ombrello". Поэтому если кому будет нужно, может присоединиться там....либо здесь отдельным списком писать.
Выходит 300р за штуку(по последним заказам)

Скопирую сюда часть топика с зафиры:

Цитата

Если коротко, то сейчас заказана очередная партия антидождя из штатов. Называется Aquapel, в России идет под маркой Ombrello.

Очень легко в применении, Хватает месяцев на 6 при интенсивной эксплуатации. Цена 300руб./ампула . Аналоги (Ombrello), минимум в три раза дороже стоят.
По описанию одной ампулы хватает на лобовое и два боковых, но по факту лучше нанести одну на лобовое и одну на боковые...

Вот как выглядят ампулы
Изображение ИзображениеИзображение

Перед нанесением состава необходимо и достаточно вымыть стекла безконтактным шампунем вручную или на мойке. После хорошо просушить поверхность (чтоб не оставалось влаги под резинками). Так же для очистки можно применять чистящие средства, не содержащие примесей и не образующие всевозможные защитные пленки и т.п., например "СЕКУНДА" аэрозоль.
НЕ ПРИМЕНЯТЬ СОСТАВЫ ТИПА Мистер Мускул!

Далее, поворачиваем ампулу ворсистой стороной вверх, сжимаем "крылья" до определенного хруста, переворачиваем ампулу, лучше это проделать над лобовым стеклом, (чтоб драгоценная жидкость не на асфальт, а на стекло попала) теперь быстро распределяем средство на стеклах, выполняя вертикальные, а потом горизонтальные движения (можно диагонально). Выждав минуту повторно, более равномерно распределяем средство, т.е. захватываем максимальную поверхность, включая углы. Еще через две минуты можно остатки средства вытереть насухо и располировать мягкой тканью.
Кому интересно [/URL]вот видео инструкция по нанесению аналогичного состава, но под другим брендом.
А
тут и тут примеры, как работает состав
Спасибо одноклубникам с civic-club_а за помощь wink.gif

Удалите мой аккуант.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, поставил себе стрелку вещь очень полезная особенно в нашем регионе, я доволен!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

А ведь есть и оборотная сторона медали! Соглашусь с тем, что в теплое время года, в регионах с повышенной влажностью, эта вещь полезна. Боковые стекла Спектры, остаются чистыми!  А вот как будут обстоять дела зимой? Ведь эти стрелки (особенно левая), при работе стеклоочистителя, будет служить как барьер, для накапливания снежной кашицы на лобовом стекле и тем самым, ухудшая обзорность, особенно со стороны водителя!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Здравствуй Вячеслав, я не знаю но у меня проблем пока нет, в первую очередь при скидывании снега с лобового стекла я счищаю по бокам в районе вышеуказанных резинок, а в движении еще осадки в виде снега так не закидывали, дальше будет видно, пока!

 |  |  Íàâåðõ
Samodyr
Не Оцениваемые

Москва 2007, RS, красный перец

Спасибо что подсказал где мона купить, а то давно искал нигде нет, даж в Южке нет.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у кого нето вообще есть код этой штуки? хочу по интернету заказать...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Vintov
Не Оцениваемые

Москва Киа спектр

сколька стоят и где купить 

 |  |  Íàâåðõ
Vintov
Не Оцениваемые

Москва Киа спектр

Где можно их преобрести ?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

себе ишшо в ноябре поставил. в снег катался- неудобств не испытывал. ссыкнул на лобовуху на ходу и всё улетает. Vintov, зайди в свою группу и там у народа спроси где эту приблуду купить. к нам их из Москвы привозят))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Ну не знаю, у меня стоят элементарно ветровики и ни хрена ничего не забрызгивает, а грязи у нас не меньше! Не вижу смысла данной приблюды, а особенно извращаться и разрезать какие-то там уголки!

 |  |  Íàâåðõ
NAUM
Top 500 Contributor

Ульяновск спектра rs кр.перец 2007

Тож стоят ветровики-забрызгивает боковое стекло постоянно.

 |  |  Íàâåðõ
vlad19
Не Оцениваемые

Москва 2007г. Синий. Чип-тюнинг.

Друзья))))
Я себе уже поставил..эти дефлекторы)) в дождь..очень помогает-боковое стекло чистое(водительское). Сегодня видел их в продаже по ц.250 р. в магазине-"Планета железяка" на МКАД-е. Чем собственно и делюсь.. Отдел(рядом с щумоизоляцией). Сие не реклама. Просто делюсь инфой, где видел.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS