KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 49 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 47 48 49 50 51 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

acoustik:

7000км пробега, ломался  блок отопителя, сделали по гарантии за 3 часа.  Отключалось освещение номерного знака, сделал сам за 5 минут. ГУР журчит слегка на холостых, на ТО1 пожаловался на это мастер мне ответил:!!!!!!!!Там же жидкость течёт, значит и должно журчать!!!!!!!! После этого вопросы пропали. А больше, тьфу-тьфу, ничего не ломалось.

Да что у вас за мастера??? Я с этим журчанием приехала жаловаться - его прослушали, тут же поставили диагноз и за 30 минут все сделали, да еще с улыбками и с извинениями и со спасибо за терпение.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Lady111:

acoustik:

7000км пробега, ломался  блок отопителя, сделали по гарантии за 3 часа.  Отключалось освещение номерного знака, сделал сам за 5 минут. ГУР журчит слегка на холостых, на ТО1 пожаловался на это мастер мне ответил:!!!!!!!!Там же жидкость течёт, значит и должно журчать!!!!!!!! После этого вопросы пропали. А больше, тьфу-тьфу, ничего не ломалось.

 

Да что у вас за мастера??? Я с этим журчанием приехала жаловаться - его прослушали, тут же поставили диагноз и за 30 минут все сделали, да еще с улыбками и с извинениями и со спасибо за терпение.

 

Вот такие, блин, мастера. По их логике и бензин должен журчать и масло, да видимо и тормозуха с антифризом. Сам скорее сделаю.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

а кто знает сколько поводки стеклоочистителя стоят

ато надоело с облезлыми ездить

вот болезнь так болезнь ,наверное уже у всех облезли, у кого машина старше года

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

ANGEL745:
Нет, у меня ничего не отходило, поэтому я её ещё не заменила. Проблема вот какая: подходишь к машине, нажимаешь на кнопку снятия с охраны, а Ц.З. не открывается. И так до 4-5 нажатий на кнопку, теперь иногда и на закрытие Ц.З. тоже самое происходит. Кнопки на самом деле работают хорошо, не западают.

 

Понятно. У меня такая же фигня .. бывает раза 2-3 нажимаю, но я не заморачиваюсь и не обращаю на это внимания. НУ а если уж совсем надоест, то поставлю Старлайн Б6.

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

SERJIK:

ANGEL745:
Нет, у меня ничего не отходило, поэтому я её ещё не заменила. Проблема вот какая: подходишь к машине, нажимаешь на кнопку снятия с охраны, а Ц.З. не открывается. И так до 4-5 нажатий на кнопку, теперь иногда и на закрытие Ц.З. тоже самое происходит. Кнопки на самом деле работают хорошо, не западают.

 

Понятно. У меня такая же фигня .. бывает раза 2-3 нажимаю, но я не заморачиваюсь и не обращаю на это внимания. НУ а если уж совсем надоест, то поставлю Старлайн Б6.

Абсолютно такая же сутуация с сигналкой Tomahawk TW700. Только соберусь ехать по гарантии, всё проходит и месяц-другой нормально работает, а потом всё снова. Но я уже не парюсь, привык наверное.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

acoustik:

SERJIK:

ANGEL745:
Нет, у меня ничего не отходило, поэтому я её ещё не заменила. Проблема вот какая: подходишь к машине, нажимаешь на кнопку снятия с охраны, а Ц.З. не открывается. И так до 4-5 нажатий на кнопку, теперь иногда и на закрытие Ц.З. тоже самое происходит. Кнопки на самом деле работают хорошо, не западают.

 

Понятно. У меня такая же фигня .. бывает раза 2-3 нажимаю, но я не заморачиваюсь и не обращаю на это внимания. НУ а если уж совсем надоест, то поставлю Старлайн Б6.

 

Абсолютно такая же сутуация с сигналкой Tomahawk TW700. Только соберусь ехать по гарантии, всё проходит и месяц-другой нормально работает, а потом всё снова. Но я уже не парюсь, привык наверное.

а мож во всем батарейка виновата

на пульте

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

После замены батарейки ничего не изменилось. Похоже в самой сигналке дело.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ

 

Rusya1:

acoustik:

SERJIK:

ANGEL745:
Нет, у меня ничего не отходило, поэтому я её ещё не заменила. Проблема вот какая: подходишь к машине, нажимаешь на кнопку снятия с охраны, а Ц.З. не открывается. И так до 4-5 нажатий на кнопку, теперь иногда и на закрытие Ц.З. тоже самое происходит. Кнопки на самом деле работают хорошо, не западают.

 

Понятно. У меня такая же фигня .. бывает раза 2-3 нажимаю, но я не заморачиваюсь и не обращаю на это внимания. НУ а если уж совсем надоест, то поставлю Старлайн Б6.

 

Абсолютно такая же сутуация с сигналкой Tomahawk TW700. Только соберусь ехать по гарантии, всё проходит и месяц-другой нормально работает, а потом всё снова. Но я уже не парюсь, привык наверное.

а мож во всем батарейка виновата

на пульте

Нет, точно не батарейка.Left Hug Ставила очень дорогую и дешевую: разницы никакой. А мне в салоне предложил один "давай корпус оставим твой, а внутренности поставим новые". Денег срубить захотел. Так и ходят бракованные  сигнализации по кругу.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Друзья,смею вас заверить, что все ваши домыслы по поводу плохой батарейки и бракованой сигналки неверны. Говорю так, потому что сам через это прошел. Просто у кнопок окисляются контакты со временем, у коо раньеш, у кого позже. Выход простой, отдать пульт в ремонт, отдать рублей 200, и забрать его через 15 минут с перепаяными кнопками (я так в 1й раз сделал). Но после этого через какой - то промежуток времени история повторится. Либо (как я сделал во 2й раз), разобрать пульт самому, разобрать кнопки (делается легко при помощи ножа для резки бумаги, без особых усилий), этим же ножом зачистить окисленные контакты, собрать все обратно. Будет еще долго работать как новый

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Опять же не согласен. Моей машине уже почти 2,5 года, а поводки как новые, ни намека на облезание. Потому, увы, не знаю цен

 |  |  Íàâåðõ

Karleone:

Друзья,смею вас заверить, что все ваши домыслы по поводу плохой батарейки и бракованой сигналки неверны. Говорю так, потому что сам через это прошел. Просто у кнопок окисляются контакты со временем, у коо раньеш, у кого позже.

Окисляются контакты сразу после установки сигналкиSurprise Можно, конечно, поковыряться   главное, чтоб был результат.

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Karleone:

Опять же не согласен. Моей машине уже почти 2,5 года, а поводки как новые, ни намека на облезание. Потому, увы, не знаю цен

ну может у вас не облезли (пока), я видел 5 машин и таже проблема что и у меня

кстати у меня они тоже облезли на третьем году жизни

так что может еще все впереди

а у вас машина в гараже или как и насчет мойки

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Да, в гараже (капитальном), иногда на улице, когда лень в гараж с утра идти, мою по мере необходимости на автомойке, а летом почти каждую неделю сам

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

у меня ни разу в гараже не стояла

мож в этом проблема

 

 |  |  Íàâåðõ
Sazonov
Top 500 Contributor

Уфа 2008, алмазное серебро, Альянс-Авто

Подскажите пожалуйста: на кочках появился звук, как будто воздух откуда то выходит! Что это? Амортизаторы? Заранее пасиба!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 49 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 47 48 49 50 51 Следущая > ... Последняя » | RSS