KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Свечит вентилятор отопителя [*]

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 5 Followers

yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

чистить именно крыльчатку? воздуховоды не забиваются, которые до крыльчатки идут с улицы?

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Всем привет, может кому помогу, неделю мучал свист в моторчике в салоне, и + шелест, ни чего не остовалось как лезть и вынимать его, всем большой совет разбирать ни чего не надо, заглядываем под бардачок снимаем клемму, от моторчика, маленький воздуховод, потом! Вырезаем с боку вентилятора этот толстый настил с поролоном! А перед ним настил можно отогнуть! Потому что отогнуть не реально! После проделанных процедур выкручиваем 3 самореза на моторчике, и аккуратно вынимаем его чуть подтягивая в свою сторону, и все, там куча листвы все пылесосим движок полностью разбираем, смазываем, Я использовал смазку, густую от хитачи (перфоратор) и все это дело ставим назад, после 3 минут работы вентилятора наступает благодать! Как Будто с салона токо выехал! Вот фото примерно как выглядит.

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Aleksei__85:
отогнуть! Потому что отогнуть не реально!
А чего не реального. В правом верхнем углу  крепится на один саморез,откручиваете и за этот угол оттягиваете, немного к полику прилип, но это не проблема,если конечно не сделана самодельная шумка.

Первый раз делал так , потом ничего не отгибая и не вырезая просто немного оттягивал на себя  низ торпеды, немного покрутил и все выходит.

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Прошла неделя, и он опять засвистел!!!!!!!! Может туда Литола затолкать???

 |  |  Íàâåðõ
Aleksei__85
Не Оцениваемые

Волгоград Кия Спектра 2008

Ауууу, кто нибудь на этом форуме общаться???

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Алексей, здесь общаются, но только с теми кто не плодит новых тем и кто читает форум перед тем как спрашивать!!!

с десяток тем уже про моторчик вентилятора и про твой шум прописано как избавиться! найди - открой и почитай!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

Общаются(и не нервничают)покурил я форум и смазал как ты густой какой-то фирмой.Ан нет!Через 3 дня сверчек!Забил литола-тишина!Я так понял-большие обороты и фирма на утечку.Дерзайте!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 24 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS