KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ксенон 4300К

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 7 Followers

andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

kettle:

Может я и туплю, но объясните: при чём здесь омыватели. Если нет омывателей, то гайцам не по кайфу, что других не слепит? Ну и занесёт грязью - что с того. Галогенки же заносит, и всё равно проходим ТО без омывателей фар. Дык в чём закавыка?

Ваш диагноз у Вас на аватаре! Перед установкой ксенона надо сначала узнать, ЧТО ЭТО, ДЛЯ ЧЕГО ЭТО и КАК РАБОТАЕТ!!! 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

Люди а вы ТО что по ночам проходите? Big Smile Дабы гайцам ксенон демонстрировать. ap Да и раз тазы проходят, не уж то спектра не пройдет. Вы как дети из другой страны чес слово.

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

andi48:

kettle:

Может я и туплю, но объясните: при чём здесь омыватели. Если нет омывателей, то гайцам не по кайфу, что других не слепит? Ну и занесёт грязью - что с того. Галогенки же заносит, и всё равно проходим ТО без омывателей фар. Дык в чём закавыка?

 

Ваш диагноз у Вас на аватаре! Перед установкой ксенона надо сначала узнать, ЧТО ЭТО, ДЛЯ ЧЕГО ЭТО и КАК РАБОТАЕТ!!!

И всё равно не понял зачем омыватели. Ну, блин, яркие лампочки надо значит омывать, а тусклые нет?! Может, конечно, и есть причина на то, чтобы омыватели были - может теплообмен нарушается от грязи на фарах и стекло  начнёт плавиться от непомерных канделл. Объясни, плз Andi 48, чайнику!

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

ксеноновый свет намного ярче/объёмнее/ну не так важно, к грязи он намного придирчивее чем галоген.

при грязной фаре/рассеиватели ксеноновые лучи распределяются не правильно, поэтому могут слепить встречные машины, а из-за большей яркости слепят сильнее чем галоген.

 

по простому вот так звучит.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Поставил ксенон месяц назад,фары регулировать не пришлось-на дороге видна четкая граница метрах в 50,на машинах идущих впереди на уровне номерного знака,ниже зеркал заднего вида-значит не слепит.Покупал отдельно блоки Infolight 50 ватт и лампы 5000к.Ставил сам.В сырую погоду 2-3 раза в день смываю грязь водичкой и все ок.

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

Почитай это http://spectra-forum.ru/forums/t/12972.aspx  и пользуйся поисковиком...

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

И это  http://spectra-forum.ru/forums/t/15812.aspx

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

andi48:

Прочитал здеся и тута. Пасиба!boast

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Не буду повторяться, свое мнение высказал здесь: http://spectra-forum.ru/forums/t/15389.aspx?PageIndex=3

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Serj 1979
Не Оцениваемые

Чехов 2007, алмазное серебро, Чехов-Авто

Приветствую всех! Ближний точно Н7!!  Поставил BOSCH 4300к, свет супер, вылезла проблема, при переключении с дальнего на ближний гаснет ксенон, слышал, что ставят реле прерывателя от ваз2108 на дворники, а как конкретно не понял!

 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Serj 1979:

Приветствую всех! Ближний точно Н7!!  Поставил BOSCH 4300к, свет супер, вылезла проблема, при переключении с дальнего на ближний гаснет ксенон, слышал, что ставят реле прерывателя от ваз2108 на дворники, а как конкретно не понял!

Незнаю. У меня ни чё нигаснет работает всё нормально

 |  |  Íàâåðõ
Koshara
Не Оцениваемые

Чита 2005, красный

rekrut:
это дурость какая-то!!!! не штрафуют за ксенон!!!!

говорят..скоро будут штрафовать..

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

Да не будут никогда за это штрафовать, на все дорогие германиские, японские и т.д. автомобильн7ые марки с конвеера ставят ксенон! и чего теперь их переоборудовать на галоген? смешно ведь, тем более, что официально доказано, что ксенон снижает количество д.т.п., так как он и лучше освещает и видно его значительно лучше.... делайте выводы...

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

а я вот искал ксенон спрашивал про него,предложили другое,за 1400р продаються лампы (OSRAM 5000к) место ксенона,говорят светят также,и белый оттенок

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

я вот искал ксенон спрашивал про него,предложили другое,за 1400р продаються лампы (OSRAM 5000к) место ксенона,говорят светят также,и белый оттенок

не светят галогеновые лампы как ксенон, м.б. только оттенок похож.

кто не верит, могу продемонстрировать.

в ксеноне сила Tongue Tied

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS