KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Смайлики ....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг
Алексей Написано: 14-11-2008 22:02 | PostID= 112 297
Извиняюсь что не в тему!!!Но почему у меня не отображаются смайлики???? раньше все было а теперь нет!! на всех компах!!! у кого еще такая проблема??



 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый
Они не отображаются только в одном случае: PHP сервера очень урезанный, видимо, из самых дешовых. Поэтому требования к тегам очень ограничены. Смайлики отображаются, только если их указывать в квадратных скобках. К примеру: Smile - левая квадратная скобка, двоеточие, правая круглая скобка, правая квадратная скобка. Боже упаси Вас использовать угловые скобки - непосредственно теги! Сервер будет очень долго думать. Вероятно, Вы подвесите сервер, а он и так не слишком шустрый...

 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

А если не отображаются именно на всех компах то, для начала, сообщите, каким браузером пользуетесь...

Какие настройки отображения графики...,

А там уж будем решать)))

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

Big SmileУ меня вроде есть смайлы, только какие-то вытянутые, окошко растянула вручную, куча пустого места, и в центре смайлики, все такие искаженные, как отображения в кривом зеркале Big Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

Вот движок обновили и стали видны, а то их даже не вставить было. В квадратике где их выбираешь их просто не было! Движок обновили может пока не привык еще, но как мне кажется старый вид был лучше Geeked



 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS