KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

взаимозаменяемость частей для спектры

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 112 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 111 Ответы | 23 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
ломается, правда с помощью вылетающей в лоб машины и ремонту не подлежит после этого

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
После лобоударственных поломок должно быть фиолетово, какое там сцепление может подойти. Кузов ведь от Ваза все равно не поставить...
 |  |  Íàâåðõ
FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,
Надо бы взаимозаменяемость добавить в F.A.Q.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

FRODO:
Надо бы взаимозаменяемость добавить в F.A.Q.

а заглянуть туда прежде чем писать?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
FRODO
Top 500 Contributor

Серпухов 2007, алмазное серебро,
Сорри, не увидел.......

 |  |  Íàâåðõ
Gerz
Не Оцениваемые

47 регион Спектра - март 2006г.р. Алмазное серебро. Стандарт (НА)

    Мы почему-то уперлись в ВАЗ (штаны)  из которых выросли я думаю многие форумчане.  Речь идет и о других иномарках. нашемарках- чем к примеру Балаковский сальник хуже сальника с шильдой маде ЮКорея.   Или о том что бошевский бензонасос от 10 идет к нам -ну не понимаю.... А кто сколько пробегает и за каким углом что продается в другой ветке плиз...

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
 На самом деле тема очень интересная.Железо есть железо, сломаться может всегда и везде.А запчасти на тазы в наше время есть в любой деревне.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Чушь - пробка не подходит. Она на виток или полтора короче и даже пары бензина не держит. Да что там пары она тупо не держится. Так что весь список под вопросом.
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

anton48:

вот мну аж смешно. скока от серпухова до москвы не помню? но часа полтора максимум. а в маскве эти запчасти везде в наличии и очень дешево. или съездить в облом? канешна лутше втридорого запчасти от таза внедрить а потом всем рассказывать какое спектра г...но и как часто она ломаеца. про архангельск не знаю но что касаецо столицы ближнего и дальнего подмосковья и питера с окрестностями-проблем нету

А хочется ли из Егорьевска (или еще какого нибудь Мухосранска) до Москвы ехать 100 км (а кому-то и больше) на 3-х цилиндрах в поисках высоковольтного провода, если в Егорьевске с трудом нашел провода от Рио. И лишь из-за того, что в магазине были на компьютере фотографии, я вычислил, что они подходят?

Прошу прощения, не нашел раньше этой темы, завел новую, похожую

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

VORONETS:
Чушь - пробка не подходит. Она на виток или полтора короче и даже пары бензина не держит. Да что там пары она тупо не держится. Так что весь список под вопросом.

А вот на самой пробке так и написано "Волга"!  Подходит, но на новые машины

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая

Речь шла о пробке от ваз2108. прочти сначала первое сообшение темы.russian там перечень всякого г****

Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
Vad66
Не Оцениваемые

Екатеринбург

Подскажите пжста от чего на спектру (дв. 1.6, 16 клапанную) подходят высоковольтные провода. В Ебурге найти не могу. Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я уже писал (см. выше), от KIA Rio

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Всегда было интересно: зачем, имея ВАЗ, пытаться сделать из него иномарку заграничными главными и рабочими цилиндрами, шаровыми опорами и наконечниками, а потом наконец пересев на иномарку, пытаться делать из нее ВАЗ всякими самосварными глушителями и обточенными газелевскими колодками?  Ну да ладно, это вопрос риторический. По поводу списка - диск сцепления от 2106 - ха-ха! читал и плакал: может кто-нибудь конечно и рискнет себе поставить диск сцепления от машины, которая по массе больше чем на 300 кг легче и двигатель которой слабее более чем на 20% по лошадям и где-то на 30 ньютон-метров слабее по крутящему моменту - то это буду явно не я, который предпочтет найти именно тот диск сцепления, который нужно, чтобы не снимать потом второй раз КПП и, в лучшем случае, собирать потом в картере сцепления оборванные демпферные пружины, а это будет человек, сильно-сильно далекий от каких-то понятий, навроде "крутильные колебания" или "предельная  прочность". Либо, такому человеку просто-напросто будет очень нравиться тренироваться в снятии-установке КПП, и ловить от этого, видимо, какой-то свой кайф. Ведь, как сказано уже давно кем-то неглупым - когда не находится времени сделать так, как должно - всегда потом находится время это переделать.  А еще, хотелось бы  узнать у автора сего списка, чем отличаются "пряники" подушек глушителя ВАЗ 2108 от ВАЗ 2110, еще, чем отличается глушитель ВАЗ 2108 от ВАЗ 2109, ибо глушитель ВАЗ 2109 не производится в принципе. Тросы ручника - в высшей степени сомнительно, хоть и сам не лазал, но места регулировки натяжения троса у Спектры и у ВАЗов в принципе разные, да и то, дай бог, чтобы "ушки" подошли к лапкам.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

ostketten:

Согласен в большей части. Список более чем сомнителен. Это видимо из той же серии, что "после сборки доработать напильником". Но насчет качества деталей, тут можно поспорить. Для ВАЗов выпускается куча импортных заменителей, которые по качеству, думаю, не уступают аналогичным заменителям запчастей для KIA. В условиях доступности оригинальных деталей замены нецелесообразны. Разве что в глубинке, да при великой нужде...

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 112 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS