KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Блокиратор на коробку..

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | - Followers

K@!N
Не Оцениваемые

Samara Kia Spektra, 2006, black
Kain Написано: 20-10-2008 11:12 | PostID= 108 663
Кто нибудь ставил мех блокиратор на коробку.. поделитесь впечатлениями от эксплуатации, есть ли в нем смысл?..
Nosce te ipsum..
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
у нас такой стоит, смысл если только для общего спокойствия, захотят угнать, угонят хоть везде штыри поставь. У нас это требование банка.acute
 |  |  Íàâåðõ
Andrew
Не Оцениваемые

Пенза 2006, RS, Серебристый металик
У меня тоже стоит. Ставил не сам, брал машину с рук, уже стоял. Смысл как мне кажется в нем есть, правда если конечно зададутся целью угнать именно эту машину, то ничего не помешает, а вот если некогда будет возиться, ну или шпана какая-нибудь покататься захочет, то поможет.
 |  |  Íàâåðõ
Alexandr 556
Не Оцениваемые

Volgograd 2007, НВ , красный перец
поставил и не жалею. По моему это единственная защита, которая действиетльно работает. Без болгарки машину не угонишь.
 |  |  Íàâåðõ
Alexandr 556
Не Оцениваемые

Volgograd 2007, НВ , красный перец
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

Alexandr 556:
поставил и не жалею. По моему это единственная защита, которая действиетльно работает. Без болгарки машину не угонишь.

Сцепление выжал и кати куда хочешь или на буксир и до разборки докатить точно смогут!

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
У нас автомат и сцепления нет!Smile
 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

lis:
У нас автомат и сцепления нет!Smile

Говоря про сцепление я точно не имел ввиду "автоматчиков";)

На "автомате" блокиратор конечно куда эффективнее чем на "ручке".

 

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
Alexandr 556
Не Оцениваемые

Volgograd 2007, НВ , красный перец
Давайте смотреть правде в глаза. Спектра это не та машина которую будут угонять под заказ. Еще один вариант есть угонять задним ходом!!!!!!!!!!!!!!!!
 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
Спектра с АКПП угоняется вообще на ура.Заводится машина,ставится на ручник,под капотом сдергивается тросик с привода переключения,включается вручную передача и едь куда хочеш.( рассказал Антон48,после сам проверял).На механике конечно сложнее.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS