KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Размер колес

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower


ответил(а) - 08-10-2008 19:19 | PostID= 107 361 | Закрыто
А как определить зимняя или летняя резина стоит? Только не смейтесь... Вот на летнюю у меня не похожа. Как выглядит все сезонная резина? У меня стоит Planet - p2.
 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Если у вас стоит заводской Амтел Планет - то это летняя. Отечественные всесезонные шины - редкостное убоище, покупаться на это не стоит. Еще, под видом всесезонки, у нас часто предлагали импортные обычные зимние шины, только неошипованые( к примеру, в Германии, шипованые шины запрещены к применению, так как дорожные службы у них работают хорошо и чистят дороги вовремя, а шипы лишь портят асфальт ). Но на самом деле, всесезонной резины, в наших условиях, по большому счету не бывает - а если есть, то это дешевый компромисс - резина ни для зимы и ни для лета. Дело здесь не только в типе рисунка протектора, или наличия или не наличия шипов - состав каучука, его мягкость и устойчивость к низким температурам, играет значительную роль... Обувь у человека ведь тоже, всесезонной не бывает - верно?

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

ответил(а) - 09-10-2008 17:55 | PostID= 107 509 | Закрыто

ostketten:
Если у вас стоит заводской Амтел Планет - то это летняя.

Эта резина стояла на спектре при покупке. И заводская она или нет я не знаю. В общем, я её все-равно хотела менять.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 18 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS