KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кондиционер: нужен или нет?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 106 Ответы | 21 Followers

a_tonius
Не Оцениваемые

Нижний Новгород 2006, HD, серебро

летом кондей очень спасал от жары и дыма. про дым случайно выяснили. при включенной рециркуляции частицы угольной пыли практически полностью оседают на салонном фильтре. И в салоне легко дышется несмотря на дым. просто в +40 закрыть форточку силы воли не хватить, а с кондиционером эти две задачи решаются=)=)=)

 |  |  Íàâåðõ
urban
Не Оцениваемые

Новгородская обл. пгт Хвойная 2008, HE , темно синий

Читал в одном из изданий про авто- ехали из москвы до черного моря, с кондеем расход увеличился гдето на на канистру бензина, те же самые деньги потратишь на хим чистку салона, если ехать с открытыми окнами и охлаждаться... так что выбор за Вами, ехать с комфортом или нет

я считаю кондей- эпросто необходиь!

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

Да не ужели лето 2010 года так никому и не доказало необходимость кондея не только дома но и в машине? Давным-давно люди так-же не могли понять зачем им нужен сотовый телефон и стиральная машина-автомат. А еще коробка автомат и интернет.

Если вы ездите на работу в трусах и тапочках на босу ногу, костюм и рубашка были на вас только на выпускном или на свадьбе последний раз...

Запах выхлопных газов помогает вам найти дорогу домой, а пыльный салон от открытых окон вы не замечаете в принципе...

Кондей не для вас. Не мучайте себя и окружающих.

 |  |  Íàâåðõ
igorek96
Top 500 Contributor

мал. городок. спектра 2006 год выпуска.

Летом  ездили в краснодарский край в отпуск, Только в одну сторону проехали 2800км, если бы не кондик то не доехали бы,Кондей нужен !!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Nemola
Не Оцениваемые

Кинешма алмазное серебро

ищу с кондеем на 90% из-за того, что покупаю, надеюсь, не последнюю машину, когда то её придётся продавать. А спектры ( как и всякие акценты, меганы, и т.п.) без кондеев, по словам многих опытных перекупов "стоят на рынке колом". Ну и на оставшиеся 10 для себя любимого, чтоб не пропотеть сиденье насковозь))))

Наличие кондея в машин- обычная вещь в современном автомобиле, как наличие у любой современной хозяйки стиралки-автомата, можно и без автомата постирать, но всякие сраные ультрасовременные инновационные нанотехнологии развращают. Можно путешествовать по атласу дорог россии, ан нет все ставят навигаторы- лентяи одним словом, можно делать по утрам зарядку с гантелями и отказаться от ГУРов

 |  |  Íàâåðõ

Этим летом поняла, что кондей в салоне - обязательно должен быть, чтоб ехать с комфортом, а не жарится как в советских жигулях

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

coopet:

Если есть климат-контроль, думаю нет необходимости покупать или ставить в  машину себе кондиционер, думаю вообще бессмысленная вещь, потому что могут возникнуть дальнейшие сложности. 

сам-то понял, что написал и к чему?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Костя, такое ощущение, что пацану лет десяти от роду делать не фига, вот сообщухи клепает.

И забанить не за что - правил-то не нарушает...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

слушай, дебилоид! как у тебя будет работать климат-контроль без кондея???

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

major88:
И забанить не за что - правил-то не нарушает...

есть закон РФ - "+12" называется в кратции

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

major88:

Костя, такое ощущение, что пацану лет десяти от роду делать не фига, вот сообщухи клепает.

И забанить не за что - правил-то не нарушает...

 

Подобные темы надо закрывать.Спор о том,что сначала-яйцо или курица!!Tongue TiedBig Smile Каждый решает для себя сам. И убеждать или переубеждать напрасная трата времени и места.Закрыть и всё!!!!Devil

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Кондей был  в Спектре - очень хорошая весчь  - летом холодно, зимой сухо в салоне, особенно выручал осенью -  стекла в машинке не запотевали вообще.

Теперь 2-х зонный климат контроль - еще круче - не надо заморачиваться на счет температуры и потоков воздуха.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Ramzes1971:
слушай, дебилоид! как у тебя будет работать климат-контроль без кондея???

Вот я как холодильщик с опытом могу сказать, климат-контроль это кондей с датчиком температуры. И усё

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Max_Simbir:
климат-контроль это кондей с датчиком температуры

+100500!!! лучше не скажешь!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

парни, да пофигу мне из чего это все состоит - лишь бы работало без сбоев!!!

Я ведь при покупке авто себе в салон машины холодильник с датчиком не воткну - особенно, если он двухкамерный и с морозилкой в три отделения!!!Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 8 (Всего 107 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > | RSS