KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кондиционер: нужен или нет?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 107 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 106 Ответы | 21 Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
ptica:

Пишут: в Питере плюс два, снег растает,
А в Москве, наоборот, минус двадцать.

Surprise и это летом....грядет ледниковый период!!! Вместо всеобщего глобального потепления

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий
Пересел с авто без кондея на спектру с кондеем... Однозначно кондей нужен , а то что горючки тратиться больше так за комфорт платить надо. Нет такого чтобы у тебя все было и платить за это не надо, лучше задуматься над тем чтобы не жать на педальку газа резко с места... вот тут экономия будет нормальная, как раз на кондей хватит...
Удачи...
 |  |  Íàâåðõ
почему? я иногда ставлю забор из салона, так охлаждается быстрее! 
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
потому, что нет забора воздуха с улицы....и он циркулирует внутри.....в таком режиме она не только охлаждается быстрее, но и если нагреть надо....то тоже будет быстрее

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
engINe:
почему? я иногда ставлю забор из салона, так охлаждается быстрее! 
И гарью не задохнешься если рядом с КАМАЗом на светофоре встанешьYes
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Господа!  кондей- это доп. опция, не хотите ставить - не надо - ваше право. Но с ним значительно удобнее (попробуйте поспорить), а за удобство надо платить, тем же расходом бензина.

Кто не хочет платить, пусть ездит на "тазах"- удовольствия "0", зато дешевле!

Как тут уже люди сказали - за все в этой жизни надо платить!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Все в этой жизни относительно...Кондиционер конечно штука хорошая(у меня он есть), климат-контроль еще лучше, но вообще мощности спектровского движка с включением кондишна сильно не хватает, на 92 с включенным кондишном больно уж плохо едет....Вот на тачках с объемом от 2л такой разницы уже нет, а наш 1.6 с кондишном превращается в 1.4Sad

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Я считаю, что кондиционер очень нужен, летом без него совсем труба дело.И пусть бензина уходит больше, но прохлада в салоне этого стоит

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
кондей полезен даже в прохладную погоду, с ним моментом можно избавиться от запотевания стёкол.
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Я про это забыла упамянуть, естественно от запотевания стеколZip it! он действительно помогает мигом

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Chernysh
Top 500 Contributor

Москва 2007, HB, черный (Млечный путь)

Штука очень даже нужная....
Особенно в Москве, как встанешь в пробке, то можно вешаться без него....
Главное движок не перегреть, говорят что если летом стоишь в пробке долго с включонным кондеем, то возможен перегрев движка... Лично я за кондиционер!
Удачи всем...

Радуйтесь каждому дню...
 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008

Кондей конечно нужен!!!! Летом ездил на море и если не кондей помер бы от жары в пробках по Ростовской обл.  

А на счет мощности-это да, как будто не 1.6л , а 1.2л мощь сразу падает =((((((( Я перед тем как пойти на обгон выключал кондей, так получался эффект наддува (кнопку нажал и машина полетела)!!!!

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
AndresMan
Не Оцениваемые

Красногорск 2008, HD, черный, Автомир.
Отвечу как отец 5-летнего сына - Лето, жара, и этот малышь постоянно что-нибудь вытворяет т.к. от жары бесится. Так что для меня вопрос с кондеем или без отпал еще до задумки о покупки а\м.

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

ДА! нужен конечно! а еще с полным электропакетом надо брать!

не один раз написано выше, что без кондера летом вешалка, элетрозаркала, и стекла на подъемничка- ваще штука приятная и полезная! очень советую!

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

я порой не понимаю тех кто берет более простые комплектации, а потом ставит эл.стекло подъемники, эл. зеркала, подогрев, кондюк и т.п.

за примером ходить далеко не надо, свояк пригнал нексию голую только ГУР и после токо как поставил на учет, началось, надо эл.стекло подъемники, надо центральный замок и т.д.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 107 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS