KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Медленно падают обороты

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 1 Follower

Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Михаил Написано: 24-09-2008 22:13 | PostID= 105 842

На днях решил прокачать сцепление, т.к. не очень нравиться хрюканье при переключении на 2-ю, эта тема обсуждалась где-то, но после прохождения ТО-2 (меняли жидкость) стало как то заметнее, ну я и решил прокачать, причем не сам (не где мне этим заниматься) и не у официалов (достали уже со своим подходом) , а в обычном сервисе, где мастер мне сказал что это проблема на спектрах из-за того что медленно падают обороты и что бы такой хрени не было, надо переключаться с задержкой. При этом он сказал что когда работал в Автомире, чуть из-за такой хрени на автомате на задней передаче не въехал в кого то. Вот я и думаю это так или ерунда. Не всегда получается ездить и переключать с задержкой. Кто что по этому поводу думает.

 |  |  Íàâåðõ
Al.Capone
Не Оцениваемые

Москва, ВАО Спектра, черный АКПП 2008г.
Мне кажется это полная ерунда!!! Он по ходу сам не разбирается вот и ляпнул! Сколько езжу никогда подобного не замечал! Только помню на девятке была такая ерунда, но там с синхронизаторами проблема, надо плавно вторую втыкать, может и на спектре так же, незнаю у меня АКП. Мой тебе совет: ездий лучше к офицалам, не на много дороже, зато они компетентнее, чем в гараж-сервисах.

 |  |  Íàâåðõ
Waldis
Top 500 Contributor

СПб, Свердловская наб. чёрный, тонированный, на ручке, чип тюнинг, доводчик стёкол,тепло в ноги задним пассажирам апрель 2008
Я с самого начала обратил внимание на обороты, ещё на тест-драйве!!!! И на моей ласточке так же с небольшой задержкой, но к этому привыкаешь, особенно если ездишь на одной машине!!!!!!

Еду как хочу....

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS