KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Люфт боковых стекол при их опускании

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 9 Ответы | 2 Followers

csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Сергей Написано: 24-09-2008 12:55 | PostID= 105 764
Давно заметил люфт боковых стекол в положении их приоткрытости .Допустим когда закрываешь дверь при опущеном наполовину стекле дребезжит НЕПРИЯТНО и кажется, что ща треснет((( Соответственно есть мысли ,что если даже чуть опустить стекло когда идет дождь, то водичка попадает в дверь(((
Что скажете???Cool
SS
 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
Да кстати я тоже обращал внимание, что уплотнитель внизу стекла при опускании стекла в сырую погоду (когда на стеклах капли) ни фига не убирает капли со стекла (на многих авто капли убираются) и образуется большая щель между стеклом и уплотнителем, в которую такое ощущение что стекает вода со стекла. Что скажете по этому поводу? У всех так?


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
IRBIS Точно подмечено! (((
SS
 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Такая же ерунда, наверное конструкция такая и ни чего не поделаешь.
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Интересно, кто нибудь решил эту проблему?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
у меня еще и стекло стучит в самом пике закрывания, как будто сверху нет уплотнителя!!!! Но он на месте, а иногда закрывается мягко, хочу об этом сказать на ТО гарантийщикам!!!! Пусть марочатся Devil
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Ага... так они прям подушились возле твоего стекла! Скажут, стекло закрывается, СВОБОДЕН!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ

Ну и как тогда быть-то?

 |  |  Íàâåðõ
csergeev
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2007г.МКПП ,АВС,Конд.,Туманки, Литье.Черный жемчуг. (магнитола 2din c DVD и.т.д.))))
Друзья, мне уже сон приснился,что двери у моей машины заполнились водой полностью!!!)))  Есть мысли-то какие-нибудь а???
SS
 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

csergeev:
Друзья, мне уже сон приснился,что двери у моей машины заполнились водой полностью!!!)))  Есть мысли-то какие-нибудь а???

Они не заполнятся, т.к. есть внизу дверей дренажные отверстия. За ними надо следить, чтобы не забивались грязью.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS