KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лада Приора - могильщик отечественного автопрома?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 26 (Всего 382 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 381 Ответы | 17 Followers

Joker_13
Top 500 Contributor

Самара пока "безлошаден"....

yEzik:
у меня проблем не было, у калины тоже, а приору отправили тормоза чинить -  не прошла она техосмотр

ну не у всех так...у меня брат ставил Калину на учет-отправили ручник подтягивать...а машина-3 дня из салона...

 |  |  Íàâåðõ
orel
Не Оцениваемые

orel 2007 серебро

Мля народ вас што стоя рожали   таз можно брать тока за так ,это не авто а средство передвежения CryingБыла у мну 99 но типо подарок за мани это чудо я брать ни сталбы .

ЭТО СРЕДСТВО ПЕРЕДВЕЖЕНИЯ И ВСЕ-но не авто 

Говорю как знающий до этого у мну было 12 инномарок но бу и сейчас кроме спектры  фокус у жены -такая дрянь кроме кпп и дизайна остальное отстой

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А можно поподробнее про фокус? В чем его дрянность?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Первый раз слышу, чтобы на новой машине не прошли техосмотр. Если что то не исправно, то можно ехать к дилеру и менять машину. А вобще обычно новую почти не смотрят. Приора в принципе не плохая машина, вы не найдёте иномарку новую у которой будет кондей, парктроник, абс, 2 srs, усилитель руля, электрозеркала, противотуманки; если конечно это не китаец ( да и китайца не найдёте). Плюс приоры в наличие запчастей и быстром ремонте. Хотел брать приору, но взял спектру за ту же цену, но без кондея, абс, электрозеркал и противотуманок, т.к. места в ней больше, тише, хорошие уплотнители да и симпотичная, а всё остальное можно и потом поставить. 

 |  |  Íàâåðõ
orel
Не Оцениваемые

orel 2007 серебро

Lady111:

А можно поподробнее про фокус? В чем его дрянность?

1 подвеска вроде жесткая но на трассе  бокавая раскачка как на ниве

2шумоизоляция арок намного хуже чем даже на нашей 

3места сзади как в тазе

4расход топлива даже на 1.4 выше чем у нас

5ремонт подвески реже но в разы дороже чем у нас

6кресла для карликов

7задняя скорость без синхронизатора втыкается с таким хрустом 

8 динамика на одинаковых движках хуже 

Мало?купи и удивись мне вообще кажется те кто пишет о фокусе в штате форда 

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

AndreiMSP:

Приора в принципе не плохая машина, вы не найдёте иномарку новую у которой будет кондей, парктроник, абс, 2 srs, усилитель руля, электрозеркала, противотуманки; если конечно это не китаец ( да и китайца не найдёте). Плюс приоры в наличие запчастей и быстром ремонте.

Привет земляк! Частенько бываю в Тольятти, но ни в одном тольятинском автосалоне, я не видел Приору, со всеми вышеперечисленными опциями! Я вообще сомневаюсь, что такая комплектация Приоры, идет уже с ВАЗа! Да и цена такой Приры, даже в Тольятти, будет НЕ МЕНЕЕ 350 000 (Трехсот пятидесяти тысяч) руб. А за пределами Самарской области, цена на такую комплектацию Приоры, будет еще дороже! Если я не прав, то поправь меня, выложив в этой теме,  сфотографированный ценник из автосалона. Укажи адрес автосалона, буду в Тольятти, заеду посмотрю!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Комплектация и на самом деле не плоха, но я тоже у себя в городе в автосалонах такую не встречал - слишком крута, видимо, для нашего города.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Да хоть в добавь, к данной комплектации Приоры, встроенную магнитолу с DVD, хоть поставить климат и круиз контроль и закатай весь салон кожей, все одно- Приора, так и останется ДЕСЯТКОЙ!!! Со всеми ее минусами! А именно: низким качеством сборки кузова и отвратительной подгонкой пластмассовых деталей салона, неудобной регулировкой передних сидений и тесным салоном! Если впереди сидят рослые пассажиры, то сесть на заднее сиденье Приоры, почти невозможно!!! Этот рестайлинг десятки, имею ввиду Приору, опоздал, лет на десять!!! Инженерам и дизайнерам ВАЗа, раньше нужно было за голову хвататься! А вот как с трудностями сталкнулись, сразу за широкую спину государства спрятались, чтоб оно защитило от конкурентов. Главный недостаток, всей продукции ВАЗа, это его низкое качество сборки!!!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Joker_13
Top 500 Contributor

Самара пока "безлошаден"....

Slava:
! А вот как с трудностями сталкнулись, сразу за широкую спину государства спрятались, чтоб оно защитило от конкурентов.

так надо было думать еще в  то время.юкогда это все придумывалось....теперь уже поздно...

 

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

Joker_13

я не имею ничего против ни калины, ни приоры, лишь рассказал то, что видел сам. считаю, что приору со спектрой не сравнится, это раз. далеко не у всех есть больше 300 тыр на машину, это два. выбор ещё зависит от приоритетов, это три. у меня отец, к примеру, взял семёрку новую, чтобы на работу ездить (иномарку жалко было мотать по грязи и песку). кому-то хочется недорогой хетчбэк, чтобы перевозить большие вещи.

а товарищ на приоре, скорее всего, и поехал в автосалон - пообщаться с ним не довелось

 AndreiMSP

мне тоже многие туляки говорили, что новые машины не смотрят на тех.осмотр! но...я живу в 70 км от нашего областного центра, т.е. от тулы, и у нас тормоза проверяют даже у новых. могу рассказать даже больше: приехал на техосмотр к 10 часам утра в субботу, уехал в 14, и ещё потом пришлось приезжать во вторник, чтобы забрать талон, т.к. в субботу этих бумажек не было! регистрация машины: приехал в киреевск к 9 ч утра в субботу, лишь в начале пятого часа я получил свои номера! а если бы была прописка тульская, то всё было бы сделано за 3 тыра в течении нескольких часов

вот так-то...

несколько месяцев назад видел приору стоимостью 315тыров, но в автосалоне на неё тюнинг сделали: бампера поменяли, спойлер привесили, пороги поменяли, накладки на двери заменили и за это плюсом брали 45 тыр

 |  |  Íàâåðõ
Joker_13
Top 500 Contributor

Самара пока "безлошаден"....

orel:
это не авто а средство передвежения

Александр,а Вам не приходило в голову,что народ беред именно СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ????и ездит на этом и не жужжит...

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Привет! Заеду в пару салонов числа 4 мая, возьму прайс. То что я описал комплектация "люкс", а есть ещё и "супер люкс"- в неё добавлены датчик света и датчик дождя. Правда думаю, что это лишняя переплата. Можно посмотреть цены на этом сайте   http://www.avtofan.ru/auto/lada/priora/performance/. А автосалоны и цены на  tlt.naRule.ru. Цены колеблются от 330тыс. до 350тыс.В других городах думаю будет стоить на 5-8 тыс. дороже. Если в других городах нет таких комплектаций в наличие, то думаю это просто автосалоны не закупают. Автосалоны, которые продают автомобили с тюнингом попросту хотят заработать на нём, т.к. тюнинг не стоит 45тыс. . Стоимость тюнинга 20-30тыс. плюс установка 5тыс., итого доход фирмы 10-20тыс. .А салон приоры действительно тесноват. Все знакомые кто до покупки приоры ездил на десятках об этом говорят. В калине просторнее. Да и в салоне приоры шумно, поэтому я вабрал спектру.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Константин, сам живу в городе, поэтому ехать ставить на учёт далеко не надо, езды до увд полчаса. Свою спектру поставил на учёт за полчаса, сам неповерил своим глазам, когда не увидел очереди. Техосмотр прошёл за 15 минут. Правда ставил на учёт в феврале, может не сезон ещё был, т.к. в апреле снимал с учёта шестёрку деда 6 часов отстоял в очереди  Music.

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

Андрей, я в городе тоже живу, правда в очень маленьком

у нас, в тульской области постановка на учёт производится лишь в одном городе -киреевске и туда народ со всей области валит

вот такая вот система идиотская

а на техосмотре в тот день офицер какой-то час через час мотался куда-то ещё, вот и получилось долго

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Система и правда идиотская, раз со всей области в один город едут.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 26 (Всего 382 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > ... Последняя » | RSS