KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

можно ли поставить колеса 15 радиуса??

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | - Followers

Mr.Dima
Не Оцениваемые

Чебоксары киа спектра 2008 года,бежевый
Дмитрий Написано: 05-09-2008 23:58 | PostID= 103 280
и как увеличить клиренс?
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

колесами клиренс не увеличишь. ставь проставки между верхней опорой стойки и стаканом. вперед 3см назад 4см. этого достаточно. я во всяком случае нигде и ничего с ними не цепляю. управляемость такая же устойчивость тоже. и ход амортизатора сохранился

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
xman666
Не Оцениваемые

кемерово 2008
:) хыыыы....ты где нашел колеса 15-го радиуса???? с белаза чтоль???? ))))))
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
anton48:

колесами клиренс не увеличишь. ставь проставки между верхней опорой стойки и стаканом. вперед 3см назад 4см. этого достаточно. я во всяком случае нигде и ничего с ними не цепляю. управляемость такая же устойчивость тоже. и ход амортизатора сохранился

Логично, только ШРУСы напрягутся малость

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны

xman666:
:) хыыыы....ты где нашел колеса 15-го радиуса???? с белаза чтоль???? ))))))

Ха-ха, по поводу 15-го радиуса я сам прикалываюсь. Если радиус 15, значит диаметр - 30 дюймов, у КамАЗа диаметр - 20 дюймов, у К-700 - 26,1 дюйм, у трактора МТЗ-82 (Беларусь) задние колеса - 38 дюймов. Так что "15-й радиус" это реально круто!!!!doubleup

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
xman666
Не Оцениваемые

кемерово 2008
Я б себе такие забацал...это РЕАЛЬНО круче чем 600-й мерин ))))
 |  |  Íàâåðõ
Mr.Dima
Не Оцениваемые

Чебоксары киа спектра 2008 года,бежевый
anton48:

колесами клиренс не увеличишь. ставь проставки между верхней опорой стойки и стаканом. вперед 3см назад 4см. этого достаточно. я во всяком случае нигде и ничего с ними не цепляю. управляемость такая же устойчивость тоже. и ход амортизатора сохранился

а где взять проставки или как сделать???
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
или купить или сделать руками. как сделать пиши в личку-расскажу. или поюзай поиск здесь или на спектраклубе. гдето писал но где не помню

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
vik74
Не Оцениваемые

Челябинск Spectra 2007
На будущий год моей Spektre будет 3 года, гарантия кончится. Хотелось бы приподнять чуток просвет, подскажите как сделать руками, при поездках в сад постоянно цепляюсь. Спасибо. Виктор. viktort@bk.ru
 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Хотел поинтересоватся каковы плюсы и минусы установки R 15 взамен штатной резины? Например 195/60 R 15.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

vik74:
Хотелось бы приподнять чуток просвет

http://spectra-forum.ru/search/SearchResults.aspx?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
vik74
Не Оцениваемые

Челябинск Spectra 2007

Евгений ответил(а) - 08-11-2009 13:29 | PostID= 146 580

vik74:
Хотелось бы приподнять чуток просвет


http://spectra-forum.ru/search/SearchResults.aspx?q=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8

Спасибо Евгений!

Заказал!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS