KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нужна ли смертная казнь в России? (голосование)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 10 (Всего 148 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 147 Ответы | 8 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Storm03:
... 3 месяца за то, что сел за руль в нетрезвом виде (но никого не сбил - спасибо ГАИ), он уже стопиццотмиллионов раз подумает, прежде чем такое сделать... Ибо за второй раз ему уже 6 месяцев светит...
Я думаю, что даже недели административного ареста и  принудительных работ для первого раза достаточно. Да побрить налысо, и для здоровья волос полезно и для пробуждения стыда.

 |  |  Íàâåðõ
Storm03
Top 500 Contributor

Череповец 2008, HD, золотисто-бежевый

Боюсь, что побрить налысо - это чисто женская форма наказания на всю жизнь)))

Административный арест этого не подразумевает. Человеку выписывается 10 дней в счёт отпуска, если он работает, а если не работает - то он лучше отсидит эти 10 дней, отдохнёт от жены, от детей. А если при этом и зарабатывает меньше 15 тыс в мес - то лучше отсидеть, чем деньги потерять... Санаторий, короче(((.

А вот 3 месяца - это уже гарантированное увольнение, лишение регистрации по месту проживания, совсем другие чувства и понятия...

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

В 1980 г. в Москве дамочкам сомнительного поведения выбрили треугольники над лбами и отправили на 101 км. Дабы закрыть стыдобу, дамочки практически с теменной части головы чесали волосы вперед, закрывая треугольник и образуя стоячую челку уже над лбом. Модная была прическа уже и в России потом, а я ходил и хихикал.

Ну, а хату сейчас в такой ситауции отнять тяжело, практически нереально.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Здравствуйте, мое мнение что люди которые готовы убивать, насиловать, просто без всяких причин, кроме тех как (война, месть за своих близких родственников, защищаясь от уродов на улице и т.д.) должны умирать, смертная казнь это для них, но умырать они должны по закону!  

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

Я отвеила: нужно и то и другое...взависимости от ситуации... Конечно же могу объяснить. Я очень много повидала...и как насильник убил и изнасиловал 2 малолетних девчек (учились с девочками вместе)... Когда пьяный мент сбил 8 девочек сразу  ( с одной я училась в техникуме)..Ему дали поселение лет на 20.... Таких нужно расстреливать...70...Но есть и ситуации другие...когда женщина за здоровье своей подруги выпила стопку водки...и через 5 минут позвонили ей на трубу, (что то с ребенком)...и она полетела на машине, и под колеса прыгнула женщина (пьяная в хлам)..Водителя посадили за убийство, за стопку водки, и за то что не во время с близкими случается беда.. bu

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Смертная казнь по моему мнению всё же нужна, хотя по статистике преступники больше бояться пожизненного заключения.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
grey_8423
Не Оцениваемые

Ульяновск Kia 2007, черный жемчуг, полный фарш

Смерть-это то, что нас ждёт рано или поздно. Умереть-легко!! ЖИТЬ-Трудно!!

 |  |  Íàâåðõ

А я счетаю надо отправлять на опасные для жизни работы(на пример "на рудники)" добыча ртути не больше года жития.

Но при условии 100% докозательства вины. Отстрочка наказания на случай ошибки(например на год)

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Отсрочек нельзя. Эти признание возможности ошибки со стороны государства. Хотя оно фактически признало, что необходимо участие понятых на предварительном следствии, следовательно, те, кто его проводит заранее нацелены на фальсификацию, а эти граждане зорко следят за соблюдением закона. хотя сами его не знают.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Scorpion86
Top 500 Contributor

Нижневартовск

 Вопрос интересный и высказаться охота, т.к. есть мнение.

Мне было 18 лет, собирался поступать в институт или идти в армию, если не поступлю. Работал в клубе диджеем. И вот однажды на дискотеке вижу такую картину: какой-то козел лет 40-ка пристает в одной моей знакомой. Я подошёл, слово за слово и я получаю удар ножом в живот. Мои друзья не оставили дело без внимания и еще двое оказались с порезанными кишками. Все выжили, жизненно важные органы ни кому он не поранил. Только вот в армию я не попал по здоровью и в институт только через 3 года поступил. Позже выяснилось, что эта тварь только что откинулась из зоны. Сидел за убийство собственной жены. Забил её насмерть голыми руками. Еще мы узнали, что у этого урода родственник прокурором работает и что дело закрыто. А еще позже прошел слух, что его убил 16-ти летний пацан - сын женщины с которой он жил. Эта мразь избивал плетью бедную женщину, сын увидел эту картину и зарубил его топором.

Парня посадили.

А вот еще один пример:

Мой одноклассник Вовка имел неосторожность подружиться с бывшим зэком. Сидели они с братвой у Вовки в гостях, выпивали. Начал этот зэк приставать к  жене Вовкиной. Поссорились. Вовку связали и этот .... гнида изнасиловал сперва жену Вовкину, а потом и самого Вовку. Когда последний развязался, зарезал обидчика.

Вовку посадили.

Ну так вопрос у меня к тем кто против смертной казни: ПОЧЕМУ ЭТИ ПАРНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ САМИ УБИВАТЬ ТАКУЮ МРАЗЬ, ОЧИЩАЯ ОБЩЕСТВО ОТ ГРЯЗИ И СИДЕТЬ ЗА ЭТО В ТЮРЬМЕ?

Не излечимы эти уроды, их только гробовая доска исправит. Я ЗА смертную казнь!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

да уж - поначитаешься - жуть берет...

мое мнение: я за смертную казнь, причем, если это убийство не одно - отдавать под опыты. Пусть там на таких органы новые учатся выращивать или болезни какие лечить... Но есть одно "НО". В нашей стране не факт что невиновного не осудят :(

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
AzADm
Не Оцениваемые

Юганск 2006, HB, черный, АТТЦ-Север-ГамноЦентр

Если введут смертную казнь, то именно в нашей необъятной стране будет всё обязательно через жопу. Убивать (казнить - как хотите) будут в основном тех, кто не угоден или просто по судебной ошибке ввиду общероссийского похеризма. Полюбому сразу же наша многострадальная дума примет закон о продаже или там о трансплонтации (выращивании) органов - на основе данной законодательной базы имея своего прокурора и продажных присяжных заседателей можно всю сборную по футболу со всеми 45-ю составами на мясо сдать... и так далее.

Если б SPECTRA не ломалась, не узнал бы я про форум...

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Лес рубить ,щепки летят...я За расстрел ..и за угоны по 25 лет...и за кражи по десятке и руку рубить.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Прочитала не всё, сразу признаюсь. отдала голос-за смертную казнь и пожизненное. Когда-то по телевидению смотрела фильм про остров Новая Земля или...не помню, где сидят пожизненноосужлденные. Жуткое место, но главное, о чём был фильм-это не о тех, кто там сидит, а о тех, кто их охраняет, кормит...Эти люди тоже осуждены там находится долгие годы, не видя ничего!!! И ради чего??? Ради кого??? Что даёт человеку пожизненный срок? Очистить душу? НЕ ВЕРЮ! Если рука поднялась, души в теле не было, и очищаться нечему...Таких только к стенке!!! Знаете, я передумала-не надо пожизненного! Либо срок , либо казнь...

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.
Естественно, голосую за пожизненное заключение. Как правильно было сказано кем-то - пожизненное заключение, это и есть смертная казнь, только в рассрочку. Тем, кому кажется, что пожизненного мало - прочитайте еще раз "Граф Монте-Кристо". Даже двадцать лет - это уже наказание, ломается вся жизнь человека, что говорить про пожизненное. Не забывайте, что у нас весь уголовный кодекс и вся законодательная база построены на противоречиях - следствие всегда будет правым, а ваши права ущемляться. Да и учитывая нашу систему сбора доказательств и судопроизводства - вводить смертную казнь - глупо. Простой пример - предположим, подкинули в принадлежащую вам машину пистолет, из которого убили человека, причем никто не видел, что это были именно вы, на пистолете нет ваших отпечатков пальцев, но это значения иметь практически не будет - ведь других подозреваемых нет... Конечно, бред, когда у нас сбивший двух детей пьяный придурок ходит на свободе, а подросток, разбивший окно у ларька, может реально 2 года отхватить, но и вы согласитесь, что вряд ли этот придурок хотел их смерти, или увечий - он даже не хотел их сбивать. Я не призываю к жалости к таким разгильдяям - но и смертная казнь для него - это все-таки передоз. Я разделяю убийство по неосторожности и преднамеренно совершенное убийство с умыслом. Конечно, нужно давно менять законы и меры пресечения за их нарушение, соответствующее тяжести преступлений. Но можно прекрасно обойтись без смертной казни. А Европу не нужно приводить в пример, по соотношению преступлений, не надо думать, что у нас народ дикий, и нужна именно смертная казнь - за рубежом, все-таки свободная продажа огнестрельного оружия населению, а это колоссальный сдерживающий фактор для преступности, связанной с применением насилия.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 10 (Всего 148 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS