KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мишка-копия Путина!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 1 Follower

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Кто к Мишке с диагнозом???Surprise

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
А кто за то чтобы кликуху "Мишка" переименовать в "Майкл"? Так глядишь и Майкл  Джексон его за своего примет и наладятся у нас отношения с Америкой....Big Smile
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
За своего это за педофила что-ли? На..ер нам такая Америка нужна!Devil Да и вообще на ..ер эту америку с двумя её штатами Джорджиями!

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ

Да не, я думаю Мишка наш российский не педофил.......хотя хрен его знает.

Говорят кстати Майкл Джексон любит детей также как Гринпис любит природу....

Хотя опять же-Гринпис-это американская или европейская контора изначально? Кто знает?

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
История гринпис

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Я гляжу тут уже про сексуальную ориентацию завели. Эта, а чо такое ваш "гринпис"? Чо то тоже такое? Ну "грин" я знаю - это "голубой". А чо такое "пис"? Неужели....?

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Горби тоже любил иностранцев и говорил "Кто Из Ху", только его не все понимали и не воспринимали, может и этого "Мишку" простой народ не поймет. Путин как то ближе к массам в своей любви к афоризмам и метафорам, хотя преемник учится, уже по телеку научился путинскими выражениями говорить.

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Я так полагаю, что говорить они все мастаки - работа такая. А вот по делам его и судим будет. А делов у него пока - увеличение пенсионного возраста, рост инфляции и налогов.... А ведь не один еще на киче или в крытке не парился, хоть и делов наделали, и жизней людских на них немало... Вот я чо скажу, братаны.. Неправильный вор этот Миша, мазу за пацанов не держит.

 |  |  Íàâåðõ

Да они ваще муж и жена. Только кто кто?
 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
Bons:

Я гляжу тут уже про сексуальную ориентацию завели. Эта, а чо такое ваш "гринпис"? Чо то тоже такое? Ну "грин" я знаю - это "голубой". А чо такое "пис"? Неужели....?

 Bons, тебе для общего развития-Грин с англицкого зеленый.Wink

 Пока получается что пассивный все-таки народ- ему же мозг е....т.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Спасибо тебе, дорый nemchik07 . Это что ж - новое течение у этих, ну которые? Уже теперь они зеленые?
 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
 у "этих" своё движение-БлюПипис

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07:
Bons:

Я гляжу тут уже про сексуальную ориентацию завели. Эта, а чо такое ваш "гринпис"? Чо то тоже такое? Ну "грин" я знаю - это "голубой". А чо такое "пис"? Неужели....?

 Bons, тебе для общего развития-Грин с англицкого зеленый.Wink

 Пока получается что пассивный все-таки народ- ему же мозг е....т.

О как заговорили! Грин и вправду с англицкого зеленый! Поэтому и доллары "зеленью" называются. Но про пассивный народ я не стал бы все-таки говорить. Согласен, есть у голубых пассивы, есть активы, но вот так вот рубить с плеча что мол у нас весь народ пассивы я б не стал. Хотя говорят в Москве сексреволюция сделала свое почти как в Таиланде.....ap

Кстати, а Мишка пассив или актив, кто как считает?Geeked

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Блин...пошла игра "Ассоциации",...частьBig Smilecrazy третья
Ну обогнал..ну не включил поворот...ну подрезал...но не смотреть ,ЧТО я ему показываю-вот это наглость!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 37 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS