KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мишка-копия Путина!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 36 Ответы | 1 Follower

atomic76 Написано: 24-08-2008 23:37 | PostID= 100 214

Их по радио практически отличить невозможно, думал это Путин говорит а оказалось Мишка. Манеры речи крайне похожи. Мишка он клон Путина что-ли? Хотя Мишка даже в армии вроде не служил.....Devil

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Наконец-то! А я давно говорю. Ещё до выборов. Если не смотреть, а только слушать, то интонации абсолютно те же самые. Не удивлюсь, если специально обученные люди с ним занятия проводили как быть максимально похожим на Путина. Чтобы так сказать электорат больше любил.crazy

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
Я , как только Медведев стал мелькать на экране при президенте Путине, сказал жене что это наш будующий президентking2.Она мне не поверила и мы поспорили64.Спустя год с чем-то или два, в марте 2008, я сидел дома и пил с друганами ящик пива, который она мне проспорила.Music

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Ну да, они и говорят с чувством, с толком, с расстановкой. Только я с этой расстановкой сомневаюсь, может они думают, что люди не "догоняют", если говорить обычно? Или это наш ответ Андрею Малахову?

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
HULK
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург

Александр Василич:
может они думают, что люди не "догоняют"

Уважаемый Александр Василич, спешу Вас огорчить, ничего они не думают, и с-ть им с высокой колокольни на всех нас. Это показали наши псевдо выборы клона Путина. Вот и все.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Разница есть но небольшая,Миша говорит медленно как будто обдумывает каждое слово,а Володя четко и быстро он обдумал все зарание и за Мишу тожеBig Smile

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир

Aleks74:
Разница есть но небольшая,Миша говорит медленно как будто обдумывает каждое слово,а Володя четко и быстро он обдумал все зарание и за Мишу тожеBig Smile

 Точняк!gimmefive

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Согласен с HULK-ом. Я вообще после Грузинского геноцида в политике мягко говоря, разочаровался. И вцелом тенденция ведет к полной потере верыSad

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Прям неналюбуюсь - какие все наблюдатильныя!! А того не видитя, что у Миши голова боооольшаааая, а у Вовы - маааааленькая. И галстуки у них разные. Вот же они, принципиальные отличия! А вы их не увидели... Надо тщательнЕе, товарисчи.

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Bons:

Прям неналюбуюсь - какие все наблюдатильныя!! А того не видитя, что у Миши голова боооольшаааая, а у Вовы - маааааленькая. И галстуки у них разные. Вот же они, принципиальные отличия! А вы их не увидели... Надо тщательнЕе, товарисчи.

Сначала читать надо:Их по радио практически отличить невозможно.А как на радио на их бошки  смотреть

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

А чо их по радио еще показывали? Я чой та пропустил. Ну как их различать... Сказано же - по галстуку. И потом - у Миши голова боооольшаааая, а у Вовы - маааааленькая. Я же говорил.

 |  |  Íàâåðõ

Bons:
 у Миши голова боооольшаааая
ага,он мене чупа-чупс напоминаетBig Smile
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
 а еще Мишка косалапит, даже по радио видно как он идет в развалочкуBig Smile

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
На инопланетянина похожbw

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

ptica:
На инопланетянина похожbw

TAUka:
он мене чупа-чупс напоминаетBig Smile

да просто все...............нелеченный в детстве рахитap

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 37 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS