KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Качество сборкм и т.п.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 33 Ответы | 3 Followers

Нормальные и ровные зазоры в машине сборки 2008. Только Евро 3 поставили зачем-то, когда у нас еще копейки гоняют и им техосмотр выдают. Оставили б ЕВРО 2 или вообща катализатор выкинули, пока у нас бенз говно.
 |  |  Íàâåðõ

Забрал Спекту вчера 2009 года выпуска,по зазорам все отлично,но я ее тщательно осматривал в салоне,если что не так предъявил бы,главное сразу всю сумму не платить,а только чтоб была предоплата.Потом приезжаете за машиной осматриваете хорошенько,а потом идете оплачивать остальное,но это мне кажеться любую машину надо покупать так!!!!

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

апрель 2008г, все зазор идеальны, ГУР зажурчал через 500км пробега,исправили по гарантии за 1 час(фаворит на лененском) все работает в идеале, отбой правой стойки и резиновый скрип слева при проезде полицая, да вот, покупал в октябре, в подарок подарили амтел шипованный после перехода на зиму стало слегка тянуть влево,думаю кривизна резины(

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

К зазорм и т п по кузову претензий нет. А вот движок подкачал. Стуки были с рождения и к 6тыс просто достали (усиливались). Результат - жду замены блока в сборе по гарантии.

 |  |  Íàâåðõ
Filipp21
Не Оцениваемые

Москва/О-З/Ставрополь

 

25480006:
Забрал Спекту вчера 2009 года выпуска,
в каком салоне брал ? сколько стоит ?

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
А бывает такое, что битую подшаманят чуток да и толкнут как новую, только спирометр новенький воткнут.

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

sergey(сергей):
А бывает такое, что битую подшаманят чуток да и толкнут как новую, только спирометр новенький воткнут.

а зачем новый спидометр?? проще старый скрутить!)

 

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
Скрутить можно механику, а на электронном даже если обнулишь, Затем можно програмно проверить...

 |  |  Íàâåðõ
dimastiy
Top 100 Contributor

москва,коньково 2008,ручка,серебро

sergey(сергей):
Скрутить можно механику, а на электронном даже если обнулишь, Затем можно програмно проверить...

знаю где в москве грамотно скручиваютok

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

если мне захочется посмотреть..я пойду в кино.

если мне захочится послушать...куплю музыкальный центр.

захочется понюхать...духи куплю...

а машину я купил чтоб ездить. и пофиг мне что она гремит воняет и не тормозит.

на работу и с работы она меня возит...

 |  |  Íàâåðõ
Experience
Top 500 Contributor

Железногорск Курской области 2008 г.в., HB, серебристо-бежевая

у меня то же все нормально, к качеству сборки кузова претензий нет, зазоры симметричные , допустимых размеров.Да ис в салоне нормально. В конце концов за эти деньги я этого и ожидал, пока не разочаровался. Пробег 7000, полет нормальный, тока я так понимаю ГУР чуть- чуть посвистывает но пропадает при оборотах выше 2500.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Та же ерунда - ГУР слышлно на малых оборотах. Зазоры, мда... Ну так это не Вольво!scare

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

да машинка нормальная тока вот у мя поворотники не работают когда салон нагревается до оптимальной температуры,дилеры с 9 января не могут привести реле новое,а так все гуд

 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

а вот еще,минус в ней такой,вибрация в руле на холостом ходу,как то не по себе,попробывал на других маш так такая же,а вот на рабочей на шкоде октавии такого нет

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 34 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS