KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спор о правилах поведения на форуме

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 17 Ответы | 1 Follower

rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
rekrut Написано: 17-08-2008 16:22 | PostID= 98 319
смотри-ка ты, дадьки ругаться перестали!  
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

хоть 30 предупреждений. все равно считаю что я прав. и убеждения свои по поводу таких тюнеров менять не буду. также не меняю свою позицию по поводу того что за такой тюнинг с этими людьми надо делать. баньте если хотите. тока говорить хорошо пока это вас не коснулось. не дай Бог конечно

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Мнение своё надо выражать без грубостей, угроз и оценок умственного уровня собеседника. Дискуссию на эту тему переношу в другой раздел. Можно там обсудить тонкости этикета.

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
я не грубил. я вежливо рассказал что лично я бы сделал с таким человеком за такой тюнинг. без эмоций. а если этот человек завелся и перестал отдавать себе отчет в том что говорит то я не виноват. просто в рамках законодательства это не решишь. так как штрафы таким людям пофиг. а я жить хочу. и не хочу чтоб такой человек помог мне побыстрее убраться(ттт). поэтому скажу сразу что таких тюнеров щемить буду беспощадно как в жизни так и на форуме. и на форуме обязательно буду это делать. можете банить. по этому поводу мнения своего не изменю

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

У нас пока ещё никого не банили. Про бан вообще, кстати, речи не было. Просто призыв к взаимной вежливости.

PS: Предупреждение было написано о том, что посты будут удаляться. То есть если Вы хотите, чтобы Ваша точка зрения была услышана, Вам придётся формулировать её в более вежливой форме.  Иначе Ваши собеседники просто не прочитают Ваше послание.68

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
а я еще никому не хамил. и мысли свои излагаю достаточно вежливо как мне кажется

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Вот это - не вежливо:

anton48:
от себя добавлю что жалко что до тебя далеко и времени нету. а то я бы в гости приехал и твои тонированные фары вместе с задними фонарями тебя съесть заставил. твои желания даже не дают повод усомниться в твоей умственной неполноценности. вопще таких колхозных тюнеров я бы расстреливал личноDevil

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
это всего лишь выражение личного мнения и без эмоций. просто констатация факта. я никуда его не послал и никак его не обозвал. да и вообще чего это я оправдываюсь? можете считать меня хамом или еще кем на ваше усмотрение но повторюсь: как щемил таких людей так и буду щемить. и мнения своего в этом вопросе не изменю. в том числе на форуме.

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Да ладно, я тоже никому не собираюсь запрещать выражать своё мнение. И совершенно Вы не оправдываетесь. Просто беседуем. Ради Бога, я тоже не автоматическая программа и могу ошибаться.Smile

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
люди очень меняют свое мнение особенно после того как въедут в зад такой машине у которой тонированы задние фонари. потому что днем например его стопов не видно. и потом бесполезно доказывать свою правоту. вердикт един-не удержал дистанцию. вот так. и что потом прикажете делать? купить такому человеку новые фонари чтоб он их опять затонировал? эта та-же автоподстава. вот поэтому я так резко писал. и буду писать. чтоб таких становилось меньше. и все остальные люди ездили спокойно. вот так

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

и сколько нащемил? звездочками то отмечаете? или старушками правый борт уклееваете?Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Братаны! Я не в теме - просветите кого надо гнобить. Кто тут на наших тянет?

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Bons:

Братаны! Я не в теме - просветите кого надо гнобить. Кто тут на наших тянет?

Я даже растерялась, тут вроде кругом "наши"Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
ptica:
Bons:

Братаны! Я не в теме - просветите кого надо гнобить. Кто тут на наших тянет?

Я даже растерялась, тут вроде кругом "наши"Big Smile

Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Bons:

Братаны! Я не в теме - просветите кого надо гнобить. Кто тут на наших тянет?

Да, очем разговор? Понял только, что скоро киллер начнет форум чистить?647062

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 18 записей) 1 2 Следущая > | RSS