KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Рык движка.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | - Followers

OneShot Написано: 07-08-2008 10:46 | PostID= 97 137
Добрый день уважаемые спектроводы! Уж извините если создаю похожую тему, искать долго и все-таки новая тема привлечет больше внимания! Авто новое , механика , рычит ужасно. Буду писать немного коряво, но поймите правильно). При покупке уже рычала, у знакомых друзей тоже самое думаю ладно, все такие , при разгоне чувствовалось. Но последнее время я просто в шоке от этого звука рычащего двигателя, при разгоне на первой и второй звук как от взлетающего самолета и разгон не ахти, как будто на ручнике, даже громко включенная магнитола не перекрывает его. Подскажите грамотные автолюбители, может это из-за бензина, хотя недавно отец ездил межгород так говорит разогнал необкатанную (1000 км) машину до 165 км/ч как он говорил, я в шокеSurprise. нахрен так сделал, может из-за такого перенапряга движка появился такой режащий уши звук!
 |  |  Íàâåðõ
Oleg72
Top 150 Contributor

г.Тюмень 2007.оптиум(НВ). серебро.
Езжай в сервис,скорей всего че-то с глушаком или с резонатором.То что розогнал до 165км/ч это не беда,движки в принцепи идуд обкатоные.

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

за сегодня вы уже второй товарищь у которого двигатель рычит! ничего страшного-не вы первый не вы послендний! может где-то глушитель разошелся у людей такое уже случалось-почитайте- все решается!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS