KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

4x4 посоветуйте.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | - Followers

garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
garik Написано: 27-07-2008 20:57 | PostID= 95 788

Уважаемые одноклубники,мож.у кого был опыт в владении  отечествкнных внедорожников(нива,уаз)

хочу взять второй авто для бездорожья(не дорого) но наши побаиваюсь взять,а хорошую иномарку ,даже не то,что дорого,а жалко убивать,да и бросать без присмотра страшно. так что поветуйте ,что можно взять не дорого и вместительное,что бы загрузить прилично и проехать по бездорожию.

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008

Катался почти 7 лет на 21213 .С проходимостью все прекрасно,вот с вместительностью не очень.У короткой нивы багажника,считай что нет,хотя салон и просторный.
У пятидверной с вместительностью все хорошо - но стоит подороже.

 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского
ниву как вариант 2131(5 дв) тож.  рассматривал . но интересно как она в зксплотации
оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Ishtvan
Top 500 Contributor

Default City Spectra HB,2008
Как любой отечественный автомобиль - конструктор сделай сам.
Если у тому-же не новый,то надо очень внимательно смотреть при покупке - двигатель,ходовую и особенно трансмиссию.
Шеф мой купил 2-х годовалую 2131 на фазенду ездить с пробегом 55 тык.Лето отъездил,стала 4-я вылетать,в сервис приехал - коробеа под переборку,карданы под замену,почти 18000 рур в итоге.
Я на своей коробку 2 раза перебирал и двигатель и редуктора один раз за 155 тык пробега,ну а карданы вообще расходники раз в год под замену.
Вообще по ниве форум есть не плохой,там все подробненько -
http://www.niva-faq.msk.ru/index.html
 |  |  Íàâåðõ
garik
Top 50 Contributor

москва м.ул.подбельского

спасибо.

оптима,чёрный № 842
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS