KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Когда за рулем дилетанты

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение - Ответы | 1 Follower

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Алексей Написано: 25-07-2008 13:56 | PostID= 95 576

Самосвал-одиночка убил человека и помял 14 автомобилей

Самосвал-одиночка убил человека и помял 14 автомобилей

В районе города Златоуста Челябинской области самосвал, оставшийся без водительского управления, смял 14 автомобилей. В результате происшествия 1 человек погиб и еще 6 получили ранения различной степени тяжести.

ДТП произошло вчера вечером на одном из опасных участков дороги. Водитель грузовика китайского производства, перевозившего 20 тонн груза, не снизив скорость на крутом спуске, на повороте не справился с управлением. По другой версии у детища китайского автопрома просто-напросто отказали тормоза. Водитель успел выпрыгнуть из машины до тех пор, пока неуправляемая мощь весом в 30 тонн не начала крушить все вокруг. Сначала самосвал врезался в двигавшуюся впереди "Ниву", затем сбил по ходу движения несколько машин, стоявших около магазина, пересек проезжую часть, пронесся сквозь небольшие лесопосадки и, пробив забор, уперся в административное здание. Так самосвал-одиночка повредил 14 машин. В четырех из них были ранены люди, а в автомобиле "ВАЗ-2109" погиб 58-летний водитель.

В настоящее время выясняются обстоятельства происшествия, но уже сейчас известно, что водитель грузовика купил машину недавно, лицензии на перевозку грузов у него не было, как и, собственно, техосмотра и других документов. Он уже неоднократно задерживался за нарушение правил дорожного движения, в основном – за превышение скорости. Водитель лишился мизинца и получил сотрясение мозга, но, скорее всего, это не спасет его от уголовной ответственности.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 1 записей) | RSS