KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

спектра?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

ZanoZa Написано: 14-07-2008 21:48 | PostID= 93 728
в соседнем дворе стоит, внешне такая как у меня а шильдик не спектры )

 |  |  Íàâåðõ
In$ider
Top 500 Contributor

Бугульма алмаз
Американец наверное. А могет сам наклеил :-)

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Нет, это не американец! У той Спектры: нет задних противотуманок в бампере и задние стоп-огни, без оранжевых вставок. Сепфия II (Шума), производилась для корейского и европейского рынков, но у нее передний бампер несколько иной формы и оформление радиаторной решетки тоже. Да спидометр там, без миль. Скорее всего, сам приклеел, т.к. эти шильдики на Спектру клеятся на двустороний скотч.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ

Slava:
Нет, это не американец! У той Спектры: нет задних противотуманок в бампере и задние стоп-огни, без оранжевых вставок. Сепфия II (Шума), производилась для корейского и европейского рынков, но у нее передний бампер несколько иной формы и оформление радиаторной решетки тоже. Да спидометр там, без миль. Скорее всего, сам приклеел, т.к. эти шильдики на Спектру клеятся на двустороний скотч.

решетка чуть другая я сразу не просек )

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да может чистая корейка?

У TAUKA надо спросить, у нее корейка судя по аватару.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Pas:
У TAUKA надо спросить, у нее корейка судя по аватару.
у мя написано спектра
 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны

Шума/сефия2/ментор/спектра - примерно одна и таже машина (для разных рынков сбыта). Отличаются некотороми деталями и оформлением передней части.

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Akvilon
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra золотисто-бежевая (HE) 2008 г.

Это корейка. У одного моего знакомого такая была. Собственно с неё наша Спектра и срисована, почти один-в-один. Там только, настолько я помню, что-то с комфортом получше. Типа регулировки поясничной поддержки водительского кресла, или вообще электрорегулировка водительского кресла?...

Поживём - увидим, доживём - посмотрим, выживем - учтём!

 |  |  Íàâåðõ

А по моему все правильно.я такую уже видел. А похожи многие модели похожи. Различие в мелких деталях.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS