KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого Спектра 2008 г.в. со стойками СААЗ Идеал?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 5 Followers

ivas
Не Оцениваемые

СПб машины пока нет
ivas Написано: 11-07-2008 11:24 | PostID= 93 109

Читал несколько материалов про то, как с мая месяца на заводе начнут ставить на Спектру эти стойки. Ставят или еще нет? или еще рановато для продаж майских машин? 

Т.к. присматриваюсь к этому авто,то хотелось бы услышать отзывы владельцев машин 2008 г.в.  с установленными на заводе этими стойками- как на лежачих полицаях ведут эти стойки, да и вообще как поведение авто... То что ЗР писАл про них, это я читал, а вот отзывы реальных владельцев.. это другое.

Может быть кто-то в сравнении расскажет, те кто сам поменял старые штатные на СААЗовские Идеал?

Понятно, что можно купить со старыми и потом самому поменять, но все же хотелось, чтобы с завода ставили.

Заранее признателен за ответы.

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

поменял сам теперь езжу и радуюсь. они действительно не стучат на отбое машина стала помягче но рулится очень не плохо. при такой цене можно не ждать когда их завод начнет ставить а поменять самому

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Andrey126
Не Оцениваемые

Сыктывкар 2008, минимальная, серебро
У меня машина 2008г. месяц незнаю, дохлых полицейских пару раз из-за ослепления солнцем + только накатываю свой первый стаж преодолевал на скорости 60-80 км. Дохлые полицейские разной разновидности.
1. Там где накатали кучу асвальта в виде горы, пролетает без шума.
2. ТАм где резиновый бугорок разноцветный присобаченный гвоздями. стуки.
Заметил если преодолеваю кочку звука нет, если яму хоть небольшую слышен "БАМ".

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

не парься, покумай машину и ставь все, что нужно! зачем ждать, так и умереть можно

 

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз
У меня машина 08 года. Покупал конец мая - начало июня. Где посмотреть какие стойки? В основном отбивает только правую переднюю стойку.
Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
ivas
Не Оцениваемые

СПб машины пока нет

Я имел ввиду эти стойки и сроки,указанные на сайте производителя стоек.  Вот ссылки на изготовителя:

http://www.z-saaz.ru/Homepage/NewsDetails/params/object/2041/default.aspx

 http://www.z-saaz.ru/Home/Press-Centre/Faq/params/menu/40/default.aspx

 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий

Дата выдачи ПТС 22 мая 2008 года.

Полицейских на большой скорости не проезжал(километров 40 максимум), но на такой скорости особо сильного стука нет. машина управляется хорошо, единственное что не устраивает машина расскачивается по сторонам когда сильный ветер или рядом проезжает грузовик и соответсвенно ее немного кидает.

 |  |  Íàâåðõ
vovchik:

Дата выдачи ПТС 22 мая 2008 года.

Полицейских на большой скорости не проезжал(километров 40 максимум), но на такой скорости особо сильного стука нет. машина управляется хорошо, единственное что не устраивает машина расскачивается по сторонам когда сильный ветер или рядом проезжает грузовик и соответсвенно ее немного кидает.

кидает не из-за стоек, а из-за Амтела.Поменяй резину и езжай спокойно.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Кидает благодаря аэродинамики Спектры.

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
Машина июль 2008г.читал статью про стойки, по всем ошушениям СААЗ идеал. При съезде с полицейского бывает стук

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Locust
Не Оцениваемые

Москва

Не ругайте, что вытащил эту тему на верх. Просто интересно - что там со стойками сейчас творится - как-никак уже 2009 год.

 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец

я сам ставил СААЗ пока доволен проехал 2000 км

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый

А сколько стоит поменять работа + сами амортизаторы?

 |  |  Íàâåðõ
Nata75
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2008 автомат, max комплект, темно-синий (Правит - Авто)

У меня с октября 2008 стойки именно эти стоят. Хоть ямки, хоть полицаи не летаю, конечно через них, но стуков-бряков нет.

Меня очень устраивает!

 |  |  Íàâåðõ
lima
Top 500 Contributor

МО Мытищи 2007,красный перец

Миха:

А сколько стоит поменять работа + сами амортизаторы?

2500 пара стоек + 1200 замена

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS