KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Адаптер ремня безопасности

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | - Followers

atomic76 Написано: 10-07-2008 18:33 | PostID= 92 958
Коллеги подскажите у кого есть адаптер ремня безопасности для ребенка(именно адаптер а не кресло и не подкладка под попу) и где его можно купить желательно в СПб????? 
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ПРОЧИТАЛ ЧТО АДАПТЕР ЭТОТ-ФУФЛО. ПРИ АВАРИИ РЕБЕНОК ОТ НЕГО МОЖЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТРАВМИРОВАТЬСЯ. ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

здесь очень обстоятельно про детские удерживающие устройства -

http://www.autoreview.ru/archive/2008/06/chld_test/

(осторожно трафик большой)

 |  |  Íàâåðõ
atomic76:
Коллеги подскажите у кого есть адаптер ремня безопасности для ребенка(именно адаптер а не кресло и не подкладка под попу) и где его можно купить желательно в СПб????? 
а зачем этот адаптер нужен?первый раз слышу
Один цветок лучше чем сотня передает великолепие цветка
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

А зачем адаптер в машине? Адаптер включают в сеть. А еще есть адаптер у электрогитары, но это не то?

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
Это такая накладка на ремень безопасности? Я видела в магазине автозапчастей от фирмы Фест, но там написано, что для детей от 4х лет

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ

srectra_mos:
atomic76:
Коллеги подскажите у кого есть адаптер ремня безопасности для ребенка(именно адаптер а не кресло и не подкладка под попу) и где его можно купить желательно в СПб????? 
а зачем этот адаптер нужен?первый раз слышу

Это адаптер применяется для детей от 4-х лет, т.к. взрослый ремень им высоковат. Spectra_mos, странно что ты о нем не знаешь....А как ты ездишь, взрослым ремнем пристегиваешься? Это опасно... Или бустер подкладываешь?Wink

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ

Слушайте а кто  слышал про переднее сидение. Я дочке ставил кресло вперед, когда ездим вдвоем, что то мне тут сказали что нельзя детям спереди ездить...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS